Patience give you profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience give you profit
    Salam dostu umeed krta hon ap thek hain. Ap ku batana chahta hon kay agar ap forex me kamiab hona chahty hain tu apny andar patience rakheen. Sabar he apku forex me kamiabi dila sakta hai. Q kay forex me jaldi karna aur lalch donu nuqsaan dety hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience give you profit

    jub tak ap forex me sabar se kam nahi karte tub tak ap ko forex me profit earn nahi hota so ap ko chahiye k ap hamesha forex me sabar se kam kiya kare ta k ap ko acha profit earn ho sake or ap loss se bach sake ku agar koi bi trader forex me sabar nahi kare ga to wo zahi c bat hai jald bazi hi kare ga so ap ko sabar se kam karna chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Patience give you profit

      g han kub tak hum ksi kam ko musalsal nahi kare gy us me hum acha kam nahi kar sake gy hume acha kam karne ke liye daily kam karna ho ga jub hum daily kam kare gy tu hum acha kam kar sake gy or acha profit bana sake gy forex market me hume sabar se trading karni chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: Patience give you profit

        walikum salam daer ap ny bahut hi khubsorat bat ki hy waqi saber ik aisi cheez hy jis main ap ko lazmi kam kerna hota hy is liya ap ko is bat ki koshsih kerni ho gi ky jab bi ap ny kisi bi pair main trade lagani hy lazmi ap ko us ky hisab sy hi kam kern aho ga tabhi asani ky sath ap ko us kiasamjh bi ay gi or sath asath main ap k o acha khasa profit bi hasil ho jay ga wesy ager hm log forex ka kam kerty hy or apny ander saber nahi rakhty hy tu kafi mushkil ka samna kerna perta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Patience give you profit

          Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek hai main Pakistan forex for Mandy Moore account ka istemal karna hoga Agar Hum isme demo account small Karenge toh Hamein experience on Knowledge Milega To Ham is mein kamyaab ho sakte hain aur profit bhi Kama sakte hain Jab experience knowledge Hogi to
          • #6 Collapse

            Re: Patience give you profit

            G Han dear patience Ki Har Kaam mein bahut hi zyada importance hai agar Hamein Forex trading mein bhi kamyabi Hasil karni hai to Hame Har situation ko patient se face Karna Ho GA ta ke hum khud ko strong Bana sake Jab Tak Hum strong Nahin Honge tab tak Hum achchi earning aur successful trading nahin kar Sakenge Jo traders patience ko Samne Rakh kar kaam Nahin Karte un traders ko Kabhi kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Patience give you profit

              bilkul patient give you profit Sabar of profit Deta Hai Hamesha Barse kaam Lena Hoga Agar Hum is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain Tu Kyon Ke Sabar Ka Phal Meetha Hota Hai Sabar Kar Ke hi Hum is business Mein Kamyab Hain jaldbazi Hamein nahi karni chahi Sabar ke sath Hamein Apna Har kaam karna chahi Agar Humsafar Ke Sath Apna Har EK Kaam Karenge to Fir Ham is business mein aasani se Kamyab Ho Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Patience give you profit

                G bhai ap na bilkul sahi kaha sabar sa kam karna sa hi khuch hasil hota ha or hum sab ko bi sabar sa kam karna chahia ap na is website per bohat acha message dia ha or ya sab bhai jo is website per kam karta han un ka lia ak silent message ha
                • #9 Collapse

                  Re: Patience give you profit

                  G han forex main kamyabb trader banana chahtyy hai tuo sbrr ayy kam lenn agr ap kyy pass achaa knowladge ni hai tuo phlyy knowladge banaa lenn agr knowladge hai tuo markeet main sbr syy kam lenaa axhei trhaa matkeet ko analysis kar kyy apni trad open krenn..
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience give you profit

                    g han ap ko sabar se hi profit earn hota hai so ap ko chahiye k ap kabi bi jald bazi mat kare ku k jitne bi traders forex me jald bazi karte hain un ko loss hi hota hai or wo kabi bi acha profit earn nahi kar pate so pa ko bi chahiye k ap forex me sabar se kam ley or kabi bi jald bazi mat kare ta k ap ek ache trader ban sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience give you profit

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                      Salam dostu umeed krta hon ap thek hain. Ap ku batana chahta hon kay agar ap forex me kamiab hona chahty hain tu apny andar patience rakheen. Sabar he apku forex me kamiabi dila sakta hai. Q kay forex me jaldi karna aur lalch donu nuqsaan dety hain.
                      Salam alaikum bhai jaan Yeh baat toh bilkul theek hai ki Forex trading Jaise critical Business mein patience ki bahut jyada value hai agar Hum Sabar Se Kam Karte Hain To Hamein Achcha profit Hasil ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience give you profit

                        G han forex main agar hm fresh mind ky sath trading karain gay to hi hm forex main kamyab ho sakty hain liken agar hmary mind main kisi bhi qisam ki koi tenation hai to hmaien kbhi bhi forex main trading nahi karni cahiyay Kyun ky is tarah hmaien forex say siraf loss hi mil sakta hai is liyay jab bhi trading karain forex main fresh mind ky sath karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience give you profit

                          Sabar ayk bhot anmol cheaz hai dost . sabar se kia gya kam hmesha phal deta hai . forex me sabar se kiya gya kam ap ko bhot zada profit de skta hia . forex me hmesha sbar se kam krna chahye . aap sabar se kam kryn gy to ap ko bether confrmation mily ge . besabari se agr aap kam krty hain to apko losss ka face krna pr skta hai .
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: Patience give you profit

                            Jub hum koi b business start karte hain tu Humne puch business ko kamyabi tak le jane ke liye bahut patience ke sath kaam karna Hota Hai Jab Ham business ko start karte hain to use Waqt Hamein kuch Itna experience nahi hota lekin Jab time gujarta hai to Hamein bahut experience Asil Hota jata hai isliye Hamein bahut Shabar ke sath kaam karna Hota Hai Hamein kamyabi Har Surat milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Patience give you profit

                              tak ap ko forex me profit earn nahi hota so ap ko chahiye k ap hamesha forex me sabar se kam kiya kare ta k ap ko acha profit earn ho sake or ap loss se bach sake ku agar koi bi trader forex me sabar nahi kare ga to wo zahi c bat hai jald bazi hi ki hy waqi saber ik aisi cheez hy jis main ap ko lazmi kam kerna hota hy is liya ap ko is bat ki koshsih kerni ho gi ky jab bi ap ny kisi bi pair main trade lagani hy lazmi ap ko us ky hisab sy hi kam kern aho ga tabhi asani ky sath ap ko us kiasamjh bi ay gi or sath asath main ap k o acha khasa profit bi hasil ho jay ga wesy ager hm log forex ka kam kerty hy or apny ander saber nahi rakhty hy Pakistan forex for Mandy Moore account ka istemal karna hoga Agar Hum isme demo account small Karenge toh Hamein experience on Knowledge Milega To Ham is mein kamyaab ho sakte hain aur profit bhi Kama sakte hain Jab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X