Ab forex k bena zindigi adhori hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ab forex k bena zindigi adhori hai???
    Friends umeed karta hu ap sb thek ho gy ma ap sy share karna chahta hu k forex k bena ab hamy life adhori adhori lagti hai kou k hamy es ki adat ho chuki hai or ap es k sath kafi acha time spend karty hai or ye ik dost ki tarha hamry sath behave karta hai or bhot si fazool kisam ki chezyn jese social accounts sy hamari jan es ny chura di hai hope u like my thread what u say???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

    G han ye bat bilkul be sahi hay ham kabi be ab Forex business key baghir nahi reh sakty hey, traders ne ye be note kia ho ga key jab be market Friday ko close ho jati hey aur next two days market close rehti hay to bilkul be acha feel nahi hota hay, kes me be Forex me trading ki hoti hay wo life me kabi na kabi es business ko miss zaror karta hay aur ho sakta hay jo traders Forex business se alag ho jaty hey wo per se es business ko koch time key bad join kar len.
    • #3 Collapse

      Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

      Thek kaha ap ne jo log Forex me dil laga kar kaam karte ha wo Forex ke Bena nahi reh sakte Forex aik bohat he acha business ha jis se ham bohat kuch earn Kar sakte ha forex sab logo ki earning karne ka moqah deta ha is liye hame forex me Dil laga kar kaam karna chahiye aur forex ko apny zindagy ka hissa bana kar kaam karna chahiye Agar aisa Karo ge to is me zaroor kamiyab hi jao ge
      • #4 Collapse

        Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

        Gee han jo log users forex trading ma intrust ly kar working r earning kar rhay hain wo log ab forex k buna nhe rah skty ya kahna galat ni hi ga k ab agr forex ko choda jaey to zindgi aduri he ho gi q k forex aik online busness ha ji all world ma kamyaabi k sath chal rha ha.
        • #5 Collapse

          Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

          hamy zada sy zada time forex ko dena chahey pher he hum paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
          • #6 Collapse

            Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

            forex aik world wide business hain hamy is main hard work or sabar sy kam karna chahey ham is ko jitna time dy utna ho acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mrzi sy time table bana 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main tezi sy phel raha hain or pakistan main aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

              forex aik international karobar he jis mein high level ke trading ideas or knowledge ko share kerty hein forex mein confidence ke sath trading ker ke achi soch ke sath trade ko trading market mein bary patience ke sath lagaty hein forex world wide karoabr he is mein hum trading kerty hoy earning or learning dono kerty hein forex aik legal karobar he jo usa ,new york or pakitan mein be legal he
              • #8 Collapse

                Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                Friends umeed karta hu ap sb thek ho gy ma ap sy share karna chahta hu k forex k bena ab hamy life adhori adhori lagti hai kou k hamy es ki adat ho chuki hai or ap es k sath kafi acha time spend karty hai or ye ik dost ki tarha hamry sath behave karta hai or bhot si fazool kisam ki chezyn jese social accounts sy hamari jan es ny chura di hai hope u like my thread what u say???
                Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Kaha Jo log Forex trading co acche tarike se understand kar chuke hain aur unhen yah pata chal gaya hai ki ismein Kaise kam karna hai vah Forex trading kya chij hai unke liye Forex trading ko chhodana bahut Mushkil ho gaya hai
                • #9 Collapse

                  Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                  forex mai kam karty hain to hamy acha bonus mil jata hain forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                    yes, Ab forex ki hmen aadat lag gai hai to is k bina hmara dil b nai lgta hai. q k hm ne forex business se kafi achi earning ki hai. or dil laga k kafi time spend kr k isy learn kia hai to hm isy continue rakhna pasand krn gy. Jahan tak investment ka taluq hi to forum hmara ye masla solve kr chuka ha k hm bonus bna k trading kr skty hen. is ley hmen chahey k hm is business me honestly work krn taky life time is se faida utha saken.
                    • #11 Collapse

                      Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                      ham is main dil laga kar kam kary gy to yai hamari zindgi ka hisa ban sakta hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy beerozgari ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                        Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex forum aik aisee site h jo hamain hamari mehnat ka phhal deta h aur hamari mehnat ko zaya nahi karta h agr ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker
                        sakte hien as lyee has mien hamain as moqa ko astmal karna hota h aur ham ko as sy zaror feda hasil karna hota h ye hamain hamari her mushkil ko hal ker sakta h aur hamari mushkelat ko asan bana sakta h as lyee as mien hamain
                        her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien kaam kar k kamaee kerna hota h aur aur apni zindgi ko asan banana hota h aur hs mien hamain kamaee krna hota h
                        aur ab lagta h k forex trading k bina zindgi adhori h aur as ko mukamal karna hota h.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ab forex k bena zindigi adhori hai???

                          Technical staff ko fir se bahut jyada nuksan ho gaya hai knowledge bhi nahin aapke pass experience bhi nahin aapke pass hardworking ki bahut jyada important soti hai kam Mein business management karne ke liye aap Agar hardworking Nahin karte hain to aapko bhi yahan per running karne ke liye kuch bhi information Nahi Milti chapter ko generate karne ke liye aapke pass experience knowledge aur uske sath sath investment ka bhi hona lajmi hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X