experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

    Dear friends forex mein hum expert ban k hi hum kamyabi hasil Kar sakty hain jab bhi loss hota hai to usay manage karna chahiye or loss ko wohi manage Kar Sakta hai jo es mein expert ho or Jisay forex ka tajarba ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

      Ji haan bilkul aapne theek kaha hai expert honge tuhi hum loss ko cover kar sakenge isiliye hum expert banne ke liye zada se zada mehnat karni chahiye apni learning ko strong banaye tabhi hum apne loss ko bhi cover kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

        Dear ap na theal kha l jais ak hum ko pta ha k forex aik online busness ha jis ma hum ko loss b ho skta ha lakin agar hun aik expert r regular forex ko use karnay waly hoay to hum ko es ko cover karny ma koi tenstion nai ho gi q expert loss sa b bohat kuch sekhty hain.
        • #19 Collapse

          Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
          hamy experts ban ky loss ko cover karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
          Expert trader banne Mein Kafi time lagta hai aur expired traders core loss ka chances bhi bahut kam hote hain Kyunki wo trading Hamesha Soch Mat Kar Karte Hain aur Hua trading karte hue stop loss use karte hain aur apne loss ko jaldi recover bhi kar lete hain
          • #20 Collapse

            Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

            forex trdaing main loss hona aik yakini amal hai es liye loss se lbhi bhi ghbran anahi cahhye q k loss jub bhi hota hai os main hmari apni trading ability hoti hai jo weak hoti hai es liye hmain chahye k aghr hum achi or miyari trading krna chahty hain tu hmain apny loss ko recver karny k liye achi trha palnning kar k karen tu hmaina cha profot mil skta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: experts hon gy to he hum loss ko cover kar saky gy

              JE HAN DEAR forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

              اب آن لائن

              Working...
              X