Trading strategy kaise hone chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading strategy kaise hone chaye
    Dear dosto assalamualaikum gorex Mai jab ham profit ke bat kartay Hain to uss Mai strategy ka zikar lazmi ata hai mairay khyal aur experience ke mutabiq apple pass aise trading strategy hone chaye Jo zyada complicated na ho jo belkul simple trading kartay waqt app confusion may na rahai.dosra app ke strategy appko sahe stop loss level bataye aur take profit level bataye ke Mai nai kaha trade say nikalna hai agar hamarai strategy Mai ye khasodyat hai to ham forex say acha profit Kama saktay Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading strategy kaise hone chaye

    trading strategy simple honi chahiye ta k ap khud asani se kam kar sake or forex me achi se achi earning kar sake so agar ap difficult strategy banao gey to ap k liye forex me kam karna kafi complicated ho jay ga jis ki waja se ap ka dil forex se uth jay ga or phir ap dar ba dar thokre khate raho gey so ap ko chahiye k ap simple strategy hi banao.
    • #3 Collapse

      Re: Trading strategy kaise hone chaye

      Forex mein trading strategy bilkul simple honi chahyea uss mein kisi qisam ki complications nahin honi chahyeain aur parameters aisay select kernay chahyeain jin mein loss kay chances kam sae kam hoon agar aap normal tareeqay sae trading kerain gay tou aap ko forex mein kamyabi bhi milay gi aur aap ki loss ki ratio bhi kam ho gi kabhi bhi trading mein panic create nahin kerni aur hamesha soch samajh ker aur analysis kernay kay baad trading kerain
      • #4 Collapse

        Re: Trading strategy kaise hone chaye

        G belkul sahe kaha hai app nai agar hamarau strategy mai yahe khasisyat hai jo app nay batay hai to ham aik constant profit kama saktay hai hamai chaye ke apni strategy pe paractice be karai takai hamai usske har point ka sahe pata chal sakai.
        • #5 Collapse

          Re: Trading strategy kaise hone chaye

          dear forex mian ap ky pas 2chezo ka hona bahut zarori hy ik tu yi ky ap ky pas ikplan ho or 2sra yi ky ap ky pas koi na koi strategy ho jis ki basce per ap log kam kery gy tu asani ky sath ap apny plan per kam kerty hoy apny target ko hasil ker sakty hy laikn ager hm log ais Anahi kerty hy tu main samjhat hun ky kafi mushkil ho jay gi or wesy bi ager ap ky pas koi bi staregy hy tu us ko lazmi pehly demo per kam kern aho ga tabhi asani ky stah ap kuch na kuch hasil ker sakty ho.
          • #6 Collapse

            Re: Trading strategy kaise hone chaye

            trading strategy bilkul asan honi chahiye or easy honi chahiye ta k ap achi tarah se trading kar k profit earn kar sake or jub ap koi difficult strategy se trading karo gey to ap ko bohat problem ho gi or ap k liye trading karna bohat mushkil ho jay ga so ap ko chahiye k ap ehtiyat k sath forex me kam kare ta k ap ek ache trader ban sake.
            • #7 Collapse

              Re: Trading strategy kaise hone chaye

              trading karny ky liye hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jny ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading strategy kaise hone chaye

                Deqr friend forex trading main ap ko her ak starstgy ko pahly demo par use karna cahye jab ap ko ak achi strastgy mil gay to tab hi ap trading main woh starstgy istamal karen ap ki ak achi strastgy hi ap ko kameyab bana sakth hy leken agar money mangment nahi to kameyabi bhi nahi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading strategy kaise hone chaye

                  strategy ke forex mai bohat value hain hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar sky gy or hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading strategy kaise hone chaye

                    hamy ache strategy bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar km kar sakty hain hum is mai aga tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agar strategy ko ignore kar dy gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading strategy kaise hone chaye

                      Yes strategy loss se Bach KR profit hasil krne ki honi chahye complete planning aur ache analysis ke mutabik honi chahye analysis ke bagher trading nahi krni chahye I think to loss ho skta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X