Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?
    Dear Members umeed hai ap sab thek homgay.
    Mera aik sawal ye hai forex trading me konsi trade humen zayada profit daiti hai. Long term ya short term. ?
    Long term or short term agar karni hain to kis py karen. Currencies pey ya gold silver py in 2no me sy stable trades konci hoti hain..?

    Comments me apna experience share karen please
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

    Dear friends forex trading mushkil Kam hai es liye es mein ehtiyat Karen or soch samjh k trade lagayen or long term trading se acha hai k ap short term trading karen long term trading mein loss k ziada chances hotay hain jab k short term trading mein loss Kam hota hai or profit bhi Thora milta hai lekin acha hai
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

      bhai jan jab ap long term trading kerty hain to us men loss k chances bhot kam hoty hain kun jab bhi apki tarde loss men chali jati hai to ap usko hold ker k us sy prfoit bna sakty hain.isliye hamen chye k ham long term trading ko terjeeh den ager ham long term trading kren gy to ho sakta hai k hamra losss na ho .isliye hamen chye k ham apny apko loss sy save kren aor profit bnain.
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

        Dear friends Agar to aap nutradel Hai FIR aap ke liye short term trading sabse best sabit Hogi Kyunki Forex Ek bahut hi risky business hai aur new traders co acchi Tarah Se analysing nahin aati hai isliye unke liye short term trading best sabit Hogi so Mere saal Mein To aap short term trading hi open Karen aur Small profit asani say gain Karen
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

          dear is baat ka faisla to ham har traders k apnay apnay miined ko daikh kr he bata saktay hain q k forex aik mined ka business hay jis main agar trader ka mined set ho jaye to usay phir na ziada say ziada achi invest ki zarurat hay na short term ki aur na long term main kisi cheexz ki kami ya honay say usay koi bhi fark nai parta hay is liye ham ko is baat ka faisla laina bahut he mushkil hay k hamko ziada short term main achi earning mil sakty hay ya phir long main.
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum lot of hard work ka sath trading start kartaa ha to per hum ko achi earning hotee ha or ha ager hum ko lot of earning karni ha to per hum ko long term trading karni chaheya q ka long term trading ma bohat earning hotee ha...........
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

              ap long term trading kerty hain to us men loss k chances bhot kam hoty hain kun jab bhi apki tarde loss men chali jati hai to ap usko hold ker k us sy prfoit bna sakty hain.isliye hamen chye k ham long term trading ko terjeeh den ager ham long term trading kren gy to ho sakta hai k hamra losss na ho .isliye hamen chye k ham apny apko loss sy save kren aor profit bnain
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

                hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum lot of hard work ka sath trading start kartaa ha to per hum ko achi earning hotee ha or ha ager hum ko lot of earning karni ha to per hum ko long term trading karni chaheya q ka long term trading ma bohat earning hotee ha isliye unke liye short term trading best sabit Hogi so Mere saal Mein To aap short term trading hi open Karen aur Small profit asani say gain Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

                  bhai jan forex trdaing main har trading method he apko acha profit de skta hai laken yah apki apni ability hoti hai jis se ap fail or apss hotya hain es liye apko cahhe k aghr ap apni trading man acha profot hasil krna cahhty hain tu kisi aik trading method main apna expiernce gain karen pher os se apni trading karen ta k ap apni trading achi trha kars saken or wo cahhye short term trading ho yah long term
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

                    long term trading karny sy hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik international busienss hain hum is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain is jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading me zayad profit hai ya short term me..?

                      long trem hamy zada profit dete hain short mai hum zada paisa nahi kma sakty forex aik world wide busiens hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bahtren busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X