usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?
    asslam o alikam dear ap ne fallow kiya hoga tu jab usdjpy up jata ha tu gold dwon ata ha up gold strong hai ur usdjpy low ha ye dono ye sath movement krte hein agr eik up jata ha tu dosra dwon nikal jata ha is ki kia waja ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

    walikum salam dear gold or jpy ki move ik sath hi hoti hy taqreban is liya is bat ki koshsih kary gy lazmi ap is per nazer rakh ker hi trade lagay ager ap ko nazer ay ky usdjpy up ja raha hy tu lazmi ap ko gold down jata nazer ay ag is liya ky in ka apas min lazmi correlation hota hy jis ki waja sy yi ap ko ik sath move kerty nazer ay gy lehaz alazmi is bat ka khiyal kery gy tu hi asani ky sath ap ik achi trade hasil ker sakty hy wesy lazmi gold per trade laga ker hi samjh ker trade lagan best hy.
    • #3 Collapse

      Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

      forex aik wasee business hain hum is mai currency mai live kam karty hain hum usd jpy mai be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hamy currecny ke movement ko be samjna ho ga forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

        forex main gold pair aik risky pair hain hamy is main expert ban kar kam karna chahey hamy usd jpy main be expert ban kar kam karna chahey or hamy is ke movement ko be dakna chahey hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main capital gain kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar ky apne life sy gurbat ko katem kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

          market jab move kary to hamy isy samjna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

            forex aik acha business hain is mai gold aik acha pair hain is ke movement ko samjna bohat zarore hain hamy currecy mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kisee be office mai jany ke zarirat nahi hote
            • #7 Collapse

              Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

              forex aik acha business hain hum is mai gold mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hm paisa kama saky gy forex mai hum gold mai be kam kar sakty hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

                foex aik online or kabe be bannd na hony wala business hain hum is mai agar kam karna chatey hain to hamy pair ya currecny ko choese karna ho ga hamy ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee businss hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha busiens hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: usdjpy ur gold ki movement k sath hoti ha ?

                  hamy ahteyat sy gold mai kam karna ho ag pher he hum paasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X