Market ko technically samjhna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko technically samjhna chaye
    Dears market ko analysis krny mein jis ka mind technically acha chalta ho wohi market ki movements se bht acha profit hasil krta ha. Hm different tools use krny k sath sath market ka khud se bhi andaza laga sakty haen candles ko dakhty howe hamara andaza durust ho jata ha for example agr market lagatar bullish ki candles de rahi ho tu aik level pe wo support ho ya resistance market ne us point pe back Ana hota ha tu en choti choti cheezon se bhi hm acha profit hasil kr sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko technically samjhna chaye

    Gee haan forex mein agar hum maket kay technical analysis ker letay hain tou yeh humara aik positive point hai aur hum forex mein market kay technical analysis ker kay bahut acha profit hasil ker saktay hain agar aap ko technical analysis kerna nahin atay tou aap ko chahyea kay aap market sae yeh kaam bhi seekhain agar aap nay forex mein maam kerna hai tou aap ko forex market mein mehnat sae kaam kerna chahyea aap aaj forex mein mehnat sae kaam kerain gay tou agay aap kay lye aasaani ho gi aur aap long term tak forex mein trading ker sakain gay
    • #3 Collapse

      Re: Market ko technically samjhna chaye

      dear friend market ko her tarah say samaghny main hamen maher hona chahye aaagar hum forex ko sekh klar as main kam karen gay to hum monthly ak achi job say bhi bahter earning kar lain gay
      • #4 Collapse

        Re: Market ko technically samjhna chaye

        G han markeet ko technically mustt dekhnaa chiyee mossttlyy memberas technicall way syy markeet ko dekh kar hei trad open kartyy hai agr foundmentl analysis bi kar liyaa jaiyy tuo mukmla markeet ki smjh lag jati hai foundemntl analysis karnaa tohraa mushkl.hai lykinn hai best ..
        • #5 Collapse

          Re: Market ko technically samjhna chaye

          forex aik online business hain hum is main kam karty hain or bonus earn karty hain hamy market ko achy sy samj kar or is ky up down ko dakth kar is main pasa invest karna chehay per he hum kamyab trader ban kar profit hasil kar sakty hain forex hamy learning ky sat earning be data hain humforex ko apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Market ko technically samjhna chaye

            forex waseee business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky market mai paisa invest karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ko technically samjhna chaye

              forex ke karobar mein human technical tor per trading market ko deal kerna chahy forex ke trading markat mein human kam kerny mein kisi be boj ka samna nae kerna chahya forex aik online karobar he jab hum earn ker ke apny ley asanyan peda kerty hein is tarhan hum puri dunyan se apni skillas ko exchange kerty hein or puri duyan se rabta kerty hein
              • #8 Collapse

                Re: Market ko technically samjhna chaye

                Dear agr humbko forex ma aik shandar trader li trha bnana ha to zroori ha k hum log markeet ko deeply samjhu r tecnical treekay sa hum markeet k analysiss ko smajh ly ta k hum markeet ko smjh paey q k markeet ma profit just tabbhe ha jab mRkeet k analysiss ko theak traha sa jan paey.
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko technically samjhna chaye

                  hamy expert ban ky analysis ko use kar ky market mai amount invest karne cahehy pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy kabe be technice ko ignore nahi karna chahey q ky hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko technically samjhna chaye

                    Technical base pae analysis karna sa acha pofit earn kar sagty han lakan plan or money management ko sat sat ly kar chalna ho ga ham jatny be expert ban jyn hny technical analysis ke zurort parti ha or technical base par acha profit earn kar sagty han analysis ka lya demo par pratice karni chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko technically samjhna chaye

                      forex aik unique busienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ke har tecnic ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko technically samjhna chaye

                        Boss aap ki baat belkul durast hai aur analysis aik aisee cheez h jo hamari her waqt madad kerte h jis ki madad sy ham market ko samjh pate hien aur ham as mien ye jan lete hien ka market kaha ja sakti h
                        as lyee ham ko as mien her trade ko kerne sy pehle analysis kerna hota h aur ham ko as mien jab trade kerna hota h tu market per gehri nazar rakh ker as mien trade kerna hota h aur ham ko as mien kamaee kerna hota h jab ham as mien kaam karte hien
                        tu ham as mien kamaee b zaror kar sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kamae kerna h tu analysis zaror kerna hota h aur ham ko apni analysis ko behtreen karna hota h.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko technically samjhna chaye

                          Dear friends g billkul market ko technicality dmujna chahia tu agr hm market ko technic sa smuj gya tu pr hmain loss ka khatra bohat km Hota ha or profit hota Han jis sa hm bohat achi earning kr sakta Han or ak kamyab insan bn sakta han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                            forex aik unique busienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ke har tecnic ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                            Ap ko technical or fundamental analysis dunu karny hogy jis ki base pay ap ko apni trading karny main asani ho sakti hai. Esleye koshish karain kay jab be ap trade karain technical analysis kudh kay karain. Kudh ap ko support resistance find karny ka pata ho jis ki madad sy ap ko trend line find karny main asani be hogi or ap sahi sy apni trade ko behtar manage kar kay earning kar skaty hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X