stop loss take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss take profit
    Dear traders forex trading business ik bohat hi profitble business hai hum asaani sy forex py trade laga kay acha profit earn kar sakty hain ager traders loss sy bachna chahty hain tw traders ko chahye kay wo trade lagne sy phly stoploss and take profit ko set kar ly ta loss na hoaa...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss take profit

    Jub tak hum stop loss aor take profit use nehi kerty hamari open trade secure nehi hoti ky kam sy kam in mein sy aik option to zarur select kerein beshak stop loss ho ya take profit per agar dono hi laga ky trade ki jaey to hamari trade ky liey best ha ky hamara account safe rehta ha
    • #3 Collapse

      Re: stop loss take profit

      dear friends management bahut zaroori hai un logo Ko bahut kam loss Hota Hai jinhone Ek management ke sath trade open Kiya Kyunki Main admit Hamein bade nuksan se bachati hai reading se pehle stop loss take profit Laga Dene Se Ek target select ho jata hai ok Jisko achieve karne mein anany ho jati hai aur Agar loss bhi ho to bahut kam Hota Hai is lye stop loss or take profit bahot zruri hy ak kamyab trader bnny k lye
      • #4 Collapse

        Re: stop loss take profit

        Forex Trading Main Hamein Stop loss our take profit ko zaror use karna chahiye kyon k is ki wajah se business main hum loss se bach sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain kyon k jab ap trading main stop loss our take profit ko use karte hain to agar ap ki trading loss main bhi chali jati hai to ap stop loss ki wajah se mazeed loss se bach sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: stop loss take profit

          stop loss or take profit Ko Agar hum istemal kare to iska bahut hi jyada fayda hai trade Lagate Waqt Hamein In Dono ka use karna chahiye In Dono ka use karne ka bahut hi jyada fayda hai is se Hamein profit zyada aur nuksan kaam Hota Hai agar aap Stop loss Lagate Hain Tu agar aap ko nuksan hota hai to Ek had Tak aap ko nuksan hota hai usse Jyada nahi hota Is Tarah Se aapka account wash hone se bache jata hai
          • #6 Collapse

            Re: stop loss take profit

            hamy stop loss ko use kar ky forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy agar hum forex mai stop loss ko use kiye bager kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: stop loss take profit

              hamy kamyabe deny waly tools stop loss or take profit ko use karna chahey pher he hum market mai run kar sakty hain hum is mai agar mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: stop loss take profit

                Dear friend Main Aarti Kahana Chahta Hun Ki Hamen stoploss use Karni chahie aur take profit use Nahin Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss take profit

                  hamy stop loss ko use karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy stop loss ko must use karna ho ha agar hum stop loss ko use kiye bager kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss take profit

                    Good Afternoon Friends
                    Ham jab is main kam karte hain aur is main tarde karte waqat stop loss aur take profit use karte hain tyo ham is main kamyab ho skate hain oar is ain stop loss hare account ko safe rakhta hain aor take profit hare profit ko safe rakhta hain aor ap is main kamyab kee sath sath earning kar skate hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss take profit

                      ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen stop-loss aur take profit istemal karna chahie Agar Ham stop loss aur take profit istemal Nahin Karenge To Ham kabhi bhi ismein achcha trading nahin kar Payenge jaise ki Ham Kisi Kaam se jaa rahe hain to take profit Agar Ham istemal Karenge To Hamen Achcha profit mil sakta hai thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X