forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo
    agar ap forex me jald bazi karte hain to phir ap kabi bi forex me successful nahi ho pay gey so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me sabar se kam ley or hamesha himmat se forex me kam kare ta k ap forex me successful ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men aesay logon ko nhi aana chahiay jin men sabr aur bardasht nah ho kiun k iss men profit k sath sath bara bara loss uthana parhta hey aur iss pe jo log sabr kartay hen woh hi kamyab traders bantay hen iss liay trade lagatay waqt sabr se kam len aur wait karen tu acha result milta hey
    • #3 Collapse

      Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

      Forex aik asa platform hai jahan jald bazi apko nuqasaan phunchati hai.. apko sabar sy kam laina parta hai.. jitna zayada apnay mind ko relax rakh k kam karen utna hi zayada asaani sy ap bonus hasil karvsaktay hain.. jald bazi sy apka acoount wash b hoskata hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

        Forex m success hasel krnaa koi parshani waali baat ni hy yeh aaik aasan kam hy bsss tim or mehnat mangtaa hy baki etnaaa moshkel ni hy jetnaaa logooon ny banaya howa hy bss agr isss m success hasel krni hy too sabr sy kam looo sbr he woh aaik aanokhaa raaz hy joo insaan ko kameyaab krata hy
        • #5 Collapse

          Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

          Patience ak esi chez hy jo hamen success ki taraf ley jati hy han is men late zrur ho sakti hy but sabar say kam leny wala insan zrur kamyabi hasil kar leta hy but us k against lalchi insan hamesha nakaam hota hy so jo insam forex trading men patience say kam leta hy wo zrur successful trader ban jata hy
          • #6 Collapse

            Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

            Yes brother aapne bahut hi acchi baat kahi hai agar humne Forex trading se fayda lena hai tu Hamein main sambhal ke saath trading karni padegi aur wait kar ke acche mauka Dekh Ke Us Waqt trade open karna padega tab Hamein Forex a profit mil sakta hai agar Hum jaldi Karenge to jaldi Mein loss hi hoga thanks
            • #7 Collapse

              Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

              bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex trading ma lot of hard work karni start kardaa q ka ager hum lot of hard work karni start kardaa to per hum ko bohat achi earning hoge laken ager hum hard work nhi kartaaa ha to per hum ko loss he hoga...........
              • #8 Collapse

                Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Farukhiqbal پيغام ديکھيے
                agar ap forex me jald bazi karte hain to phir ap kabi bi forex me successful nahi ho pay gey so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me sabar se kam ley or hamesha himmat se forex me kam kare ta k ap forex me successful ho sake.
                Acchi trading karne ke liye Sabar se kaam lena usroli hai kyo gas sometimes market ki condition Kafi kharab hoti hai aur Aise time par traders ko Sabar se kaam Lena hota hai aur acche time ka wait karna Hota Hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

                  g han ap ny shai bat ki hai forex forum main bahtr kam karny or acha profot eran karny k liye zarori k ap jald bazi na karen or saber k sath kam karen jub hum saber k sath kam karty hain tu hum apni trading main acha profot tab he eran kar skty hain saber se kam karen jald bazi main hum jo bhi kam karty hain os main loss hony k chaces zyda hoty hain jis se hum kamyb trading nahi kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

                    hamy success gain karnay ky liye sabeer karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha bsienss hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me success hasil karne k liye sabar se kam lo

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Farukhiqbal پيغام ديکھيے
                      agar ap forex me jald bazi karte hain to phir ap kabi bi forex me successful nahi ho pay gey so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me sabar se kam ley or hamesha himmat se forex me kam kare ta k ap forex me successful ho sake.
                      As-salamu alaykum aapki baat hai bilkul theek hai Forex trading business Duniya Ke Aye Kaisa business hai ki agar Ham isliye safder se kam karte hain aur Market ko Apne moving Point Tak pahunchne Dete Hain aur uske bad Achcha analyse Karke open Karte Hain To kamyabi Jarur milati hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X