strategy most improtant in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy most improtant in forex
    forex aik international business hain hamy is mai ache strategy bana kar isy use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy hamy market mai enter hony sy pahly learning ko best bana lena chaehy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex aik unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy most improtant in forex

    Dear friend forex business mn hama chaia kaa ham achi strategy bana kar teared saroo karan gaa too app kamyabi hasil Karna kaa zaida chances hota han is lia app apni strategy mn market moments, forex rules, news, anylses koo zaroor sameel karan
    • #3 Collapse

      Re: strategy most improtant in forex

      Jee bilkul strategy bahut hi zaroori hai is business Mein strategy ko Hamein Apna Na Hoga aur ek achi si strategy Apna Ne chahi Ta ke Hamein profit ho aur Hamein nuksan Na Ho yeah business Koi Asan business Nahin Hai Is Se fayda Hasil karna Koi Aasan Nahi Hai waise bhi Paisa Kamana Koi Aasan kaam nahi hota Ja Ek Mushkil kaam hota hai is wajah se apne kaam mein serious Hon
      • #4 Collapse

        Re: strategy most improtant in forex

        dear ap koi bi kam kerty hy mira matlb ap ky pas koi bi business hy tu hi ap ker sakty hy laikn us business ko kerny ky liya lazmi ap ky nas sab sy pehly koi na koi knowledge hasil ho us ky bad us kam kerny ky liay koi na koi strategy ho gi tu ap ko pata chaly ga ky kam kaisy kiya jata hy is liya is bat ki koshsih kary ky forex ko lazmi hm log is bat ki koshsish kry ky lazmi hm log isko seekh ker karty rahy tabhi hm log kamayb ho sakty hy.
        • #5 Collapse

          Re: strategy most improtant in forex

          G hain bhai jaan aapne bilkul hi sahi kaha hain strategy bohat hi zaroori hai jis mein humko strategy k begair is mein kam nahi kar skate hain aur hum ko is mein sabar se kam karna chahye pher ja kar hum is mein earning kar sakte hai trading merin strategy bohat hi zaroori hai
          • #6 Collapse

            Re: strategy most improtant in forex

            startegy kuch aisy hoti hain jo k bary bary trader bnaty hain unki mhnat ki nachor hota hai k 10 10 sal ki mhnat haoti hain ager ham wo startegy bhi apna len to ham acha prfoit bna sakty hain.isliye jab ham khud bhi demo aor zyda sy zyda kam kren gy to us sy ham acha khasa profit bna sakty hain.hamen chye k ham daily basis per kam kren aor kuch startegy aisy bnain jin sy tora vtora prfoit ham easily bna saken.istrah ham acha profit bna sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: strategy most improtant in forex

              Ji bilkul ji bahut hi zaroori hai is business Mein strategy ko Hamein Apna nahi yaar bahut hi zaroori hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: strategy most improtant in forex

                bagair strategy k forex me kam karne ka koi faida nahi hota or agar ap ne forex me achi earning karni hai to ap ko kisi achi strategy se hi kam karna ho ga or us k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se learning kare or daily demo account par practice kare ta k ap forex ka knowledge or experience hasil kar sake or earning kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: strategy most improtant in forex

                  Shaky have Se Hi Hum Log abhi Kitna Baja sakte hain kaam mein depend karna hota hai kis site par karna hai kaise information leni hai FIR Hum Log kuch kar sakte hain yahan se kaam mein yah Bata main theek nahi hai ki Hamein Yahan Par Jyada Adnan karne ke liye Jyada learning karne chahi learning bhi Hamen tabhi Milti Hai Jahan Mein Thoda Sa search Karen internet par uska direction Dekhe iski
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy most improtant in forex

                    Ramesh earning Dena start Kar Degi lekin kuch log Aisa Nahin karte hain woh technical analysis ke bagair kaam karte hain Agar wo Aisa Karte Hain To bol wrong kar rahe hain UN logo ko chahiye ke pahle learning Karen proper analysis nikale aur FIR kam Karen Hum Dekh Rahe Hain Kya Forex trading ka business Ek long time business hai kaun se log bahut time se isme kaam kar rahe hain uska time spent kar rahe hain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy most improtant in forex

                      g han hume strategy per kam karna hai jub tak hum kisi strategy per kam nahi kare gy hum long term is business me stay nahi kar sake gy agr hum is buisiness me long term stay karna hai tu hume is business me koi plan koi strategy banana ho gi jis per hum trading kar ke long term profit hasil kar sake.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: strategy most improtant in forex

                        Dear friends ap bilkul sahe kah rahy hain market may forex stratege kafi metter karti ha aur yh depend karta ha k ap kis style say trading kar rahy hain aur us k sath apni strategy ko kis tara say lay kar chal rahay hain yh chezain be kafi market karti hain market pay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X