EID guzar gai dosto.......?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EID guzar gai dosto.......?
    Aslamo alikum all forum mambers kesy hain ap sub pahly tu meri taraf se sub ko eid mubarik ho boht boht......
    dear mambers jesa k hum sub janty hain k eid k dinu main masrofiyat boht thi hmari es liye forum ko time nahi de paya gya mujh se tu bilkul nahi diya gya main aj betha hun kam karny tu main yah pochna chahta hun k itny din gap main aghr hum posts karen tu hmary bonus par tu koi effect nahi parhy ga na ? q k main 3 din k bad kam karny lga hun........guide me plzzzzz???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EID guzar gai dosto.......?

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat Se Hain Ke Baat bilkul theek hai ki Eid Guzar Gayi Kyunki Eid ke Tin Din Muharram hote hain woh teen din Guzar gaye hain isliye Eid Chali gayi hai jo Hamne Khushiyan Mana nahi thi vamana liya aur Jisne Qurbani karni thi usne kar liya
    • #3 Collapse

      Re: EID guzar gai dosto.......?

      g han eid to guzar gai hai dosto so ap sub ko chahiye k ab ap kam par dehan dey or forex me dil laga kar kam kare or khoob mehnat kare ta k ap forex me achi earning kar sake or forex me successful ho sake so forex me successful hone k liye ap ko forex me mehnat karni chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: EID guzar gai dosto.......?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairswl پيغام ديکھيے
        Aslamo alikum all forum mambers kesy hain ap sub pahly tu meri taraf se sub ko eid mubarik ho boht boht......
        dear mambers jesa k hum sub janty hain k eid k dinu main masrofiyat boht thi hmari es liye forum ko time nahi de paya gya mujh se tu bilkul nahi diya gya main aj betha hun kam karny tu main yah pochna chahta hun k itny din gap main aghr hum posts karen tu hmary bonus par tu koi effect nahi parhy ga na ? q k main 3 din k bad kam karny lga hun........guide me plzzzzz???
        Agar aapko teen din ke gav se posting kar rahe hain to aap ki posting Shayad Hui Hai jisse bonus par farak pad sakta hai lekin aap ko chahiye kya aap Jo teen din aaye hue hain ab Unki post ko recover karne ki try Karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: EID guzar gai dosto.......?

          Dear friends and all Forex member aap sab ko meri taraf se Eid mubarak ho Jaisa ki aap Jante Hain Ki Eid ke din bahut Si masrufiyat hoti hai Jiski wajah se a ham apko Eid Mubarak nahi de Paye Tu isiliye aapse Mera ya request hai ki mera Eid Mubarak accept kar le
          • #6 Collapse

            Re: EID guzar gai dosto.......?

            forex main ham trading karty hain ham is main amount invest karty hain or hamy is ka bonus dollars ki sorat main milta hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik real business hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: EID guzar gai dosto.......?

              eid guraz ge hain to hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum gar mai bath kar is mai kam ka sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: EID guzar gai dosto.......?

                hamy aik time table bana kar apna kam karna ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: EID guzar gai dosto.......?

                  G han pyarry bhai jan hamari or meri Eid Alhamdulil Allah achi guzar gai han or mujhy to is Eid pr bohat hi zayada maza aya han kyun k yeh mera first time Forex forum pr working krny ka experience tha or man ny is sy acha profit gain kr k us sy eid pr achi tarah spend kia han or main is business sy bohat hi zayada khush ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: EID guzar gai dosto.......?

                    hamy forex mai aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarroat nahi hote
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: EID guzar gai dosto.......?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairswl پيغام ديکھيے
                      Aslamo alikum all forum mambers kesy hain ap sub pahly tu meri taraf se sub ko eid mubarik ho boht boht......
                      dear mambers jesa k hum sub janty hain k eid k dinu main masrofiyat boht thi hmari es liye forum ko time nahi de paya gya mujh se tu bilkul nahi diya gya main aj betha hun kam karny tu main yah pochna chahta hun k itny din gap main aghr hum posts karen tu hmary bonus par tu koi effect nahi parhy ga na ? q k main 3 din k bad kam karny lga hun........guide me plzzzzz???
                      Walaikum assalam ji bhaijaan Forex trading business Eid or Kisi bhi Tarah Ki Koi chhutti Nahin Hoti aapko chahie ki aap Delhi passage ke apne time table per Jarur kam Karte Rahen agar aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain tu apna daily passage card posting target Jarur pura Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X