learning ke ahmeyat zada hain forex mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning ke ahmeyat zada hain forex mai
    forex mai learning ke bohat ahmeyat hain hamy demo account mai rozana 2 ganty practice karne chahey is mai aik sal ke pactice ky bad hum expert ban jaty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bth kar is mai asane sy kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek hai ki learning ki ahmiyat Forex mein bahut hi jyada hai haan Kyunki Hum Jitna Yaad Karenge Hamen utna hi Zyada Pakistan Forex mein bonus Hasil Hoga Aur Hum kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

      forex me learning ki bohat zayada ahmiyat hai so hum sub ko forex me achi tarah se learning karni chahiye ta k hum forex me achi tarah se kam kar sake or achi earning kar sake so ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam kare or khoob mehnat kare ta k ap forex me achi se achi earning kar sake or forex me successful ho sake or apni life ko better bana sake.
      • #4 Collapse

        Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

        G han bilkul forex main learning ki bohat zyada ahmeyat hai koi bhi trader is main knowledge ke bager kamyab nahi ho sakta hai forex main aik kamayb trader struggle karta hai wo din raat aik kar kre forex ko learn karta hai isi liye wo forex main kamyab hota hia forex main ap ke pass jitrni zyada learning ho gi ap ko utna hi profit ho ga
        • #5 Collapse

          Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

          hi dear friends umeed karta hun k app sab theek hun gy ,ma yeh kehna pasand karo ga k hum sub ko forex me achi tarah se learning karni chahiye ta k hum forex me achi tarah se kam kar sake or achi earning kar sake so ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam kare or khoob mehnat kare ta k ap forex me achi se achi earning kar sake or forex me successful ho sake or apni life ko better bana sake.
          • #6 Collapse

            Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

            Boss aap ki baat belkul durast hai aur jab ham as mien learn kerte hin tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien kamaee kerna hota h aur ham ko as mien acha ban ker kaam karna hota h agar ham as mien seekh jate hien
            tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham jetna seekh sakte hien ham as mien etna kamaee ker sakte hien as lyee hamain her bar as mien kaam karna hota h aur kamaee karna hota h.
            • #7 Collapse

              Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

              My dear member of pakistan forex forum assalam o alikum aap ki baat blkul thk hai pakistan forex forum main learning ki bahut ehmiyat hai es main learning ka hona zaroorii hai es k bageer ham kamyab nahi ho sakte hain es se hamen kamyabi milte hai learning hoge to kamyab ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                forex trdaing main leraning ki boht ahmiyat hai q k jitni achi hmari leraning hogi otna he hum apni trading ko achi trha se mange kar k profit eran kar skty hain tu hmain chahye k hum zyda se zyda leraning par dehan den or jitna ho skta hai otna he forex ko sikhen ta k hmain achi trading ki skillss improve ho jay or ap apni trading ko bhi bahtr kar k jub trdaing karty hain tu apko faida bhi tab milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                  ap without learning k forex me kam hi nahi kar sakte so agar ap forex me achi tarah se kam karna chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam kare or khoob mehnat kare ta k ap forex me achi se achi earning kar sake or loss se bach sake so ap ko forex me achi tarah se learning karni chahiye.
                  • #10 Collapse

                    Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                    Asslam o Alaikum dear brother forex hi nahi koo b kam ya business start karnay saybpehlay demo/learning period bht ahmiyat ka haamil hota hai. Or forex specially hamen sikhata hai k learning aik bht important step hai. Foex skills improve honay k bad hum insta forex bht achi earning ksr saktay hain.
                    Asslam-0-Alikum, dear respected members
                    • #11 Collapse

                      Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                      Friends koi b kaam Hy jis main hum kuch hasil krna chahty Hain to humy us main phly us kaam ko seekhna parta Hy or phir hum wo kaam krty Hain or wo kaam hum jitni mehnat or lagan say seekhy gay utna zayada hum us main munafa kama sakty Hain is ly kuch erning k ly leaning boht zrori hy
                      • #12 Collapse

                        Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                        agar hamesha exceeding mein bahut sari ya nahi kar rahi hai tu sabse pahle ki baat nahi meraki learning ke bagair ye mumkin nahin hai sabse pahle hame learning karni hogi tab hamein aap nahin hogi so is baat ko hamein kabhi nahin bola chahi learning is best for earning
                        • #13 Collapse

                          Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                          mai learning ke bohat ahmeyat hain hamy demo account mai rozana 2 ganty practice karne chahey is mai aik sal ke pactice ky bad hum expert ban jaty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bth kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                            Bhai jaan mai aap se Yeh Kehna Chahta Hoon ke learning ki ahmiyat Forex mein bahut hai ISI liye aap se Guzarish Hai Ke Jitna ho sake utna leveling Karen Kyunki learning aap ko kamyabi tak le ja sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning ke ahmeyat zada hain forex mai

                              ji haan bhai jaanahmeyat hain hamy demo account mai rozana 2 ganty practice karne chahey is mai aik sal ke pactice ky bad hum expert ban jaty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bth kar is mai asane sy kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X