ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    dear forex trading me acha aur successful trader hum asani se ban sakte hain. sab se phele humain forex trading kay bare me knowledge lena zarori hay aur phir demo account me practice kar kay experience lene se hum asani se earn kar sakte hain.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      aik acha trader banne ke liye jo time chahye hota hai to i think ye to khud pe upar depend hota hai ke jitni ziada jaldi learning ki jaati hai aur daily practice bhi ki jaati hai acha trader banne ke bohat mehnat ki jaati hai aur dill se hard work kia jaata hai to acha trader ban jaata hai .
         
      • #438 Collapse

        it is not depend on the time i think it is depend on the knowledge and the learning skills if you have the great learning skills then you will easily learn the forex in the few time otherwise many is not the enough for the success
           
        • #439 Collapse

          ye is baat pe depend karta hai k ap iske bare mein kitna jante hein aur ap is biizz se kitna kamana chahte hein.
          is mein knowledge time k inversely proportional ho ga aur apki earning time k directly proportional ho gi
          • #440 Collapse

            liye kitna waqt chahiye hota hai yeh batana mushkil hai isi tarhan tradingd mai expert homey ka koi time nai lekin jitni mehnat or kaam kia jae ga itni he earning bi possible hoti hai or time kj sath sath insan perfect
            • #441 Collapse

              Agar aap forex trading mein new hain aur successful trader bana chahtee hain too phir aap koo fundamental aur technical analysis koo bohat achi tarhan study karna hoo gaa aur aap chahein too 4-5 months mein bhi achee trader ban saktee hain agar aap mehnti hain
              • #442 Collapse

                hamain forex ki reading kerni hoti hai jis se hamain is k rules and conditions ka pata chalta hai is ley hamain trading ki practice ker k expericne bhi gain kerna hota hai or is men kafi time spend ho jata hai phir hi ham live trading men enter ho ker profit kama sekty hain .
                   
                • #443 Collapse

                  bai forex m achy trader banny k liya pa ko itna ziyada time nahi chahiya ap ko bus wahi time chahiya jis m ap is ko learn kar sako jab ap n isy learn kar liya forex ko samj liya tab ap kamyab ha phir b is m 6 month tu lag jaty ha
                   
                  • #444 Collapse

                    Mere khyal me ek acha trader bannany me ziada se ziada 5 to 6 months lag jaty hai or in months me ap trading k successful trader ban sakty hai q k trading ki knowledge gain karna kafi difficult hai lekin jab ap trading seekh jaty hai to ap ko real account par trading karna bilkul bhi mushkil nhi hoti or ap kamyab trader ban sakty hai
                    • #445 Collapse

                      k acha trader banay k liya hamien is mai bhot zaida mehnat karni chae hai hamien is mai kam kam karny k liya bhot hi sucessful trader ban jae gy jo k ham sab k liya bhot acha hai
                      • #446 Collapse

                        Aik acha trader sirf or sirf sahee direction may safar kernay say he bunta hay yeh nahee keh sktey kay kitna time lgy ga but personally mujhay lgta hay k ager aap ki direction theek hay tou aap ki minimum 1.5 years lug sktey hen aik acha or successful trader bun nay may.
                        • #447 Collapse

                          ye app k opar hai k app forex markit ko kitna time dete hain or app kam se kam 4 mahine damo accunt par kam kar k sekhn per kam karen
                          • #448 Collapse

                            jitna ziada daa sktay han apko dana chaia. because trading is a business that requires time. time is very precious in trading thats y i think u must atleast give 10 to 12 hours to ur trading. but her cheez ko atadaal mein rakh kr kaam karan.
                            • #449 Collapse

                              Mere khayal me to forex me koi time limit nhi hoti k ap 1 moth ya 1 year me achay trader ban skte ho es k liye apko mehnat krni hogi lazmi tab he ja k ap achay trader ban skte ho ye nhi ha k ap forex ko time dain or khain k me trader ban jao ga acha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                experiene kitni der main ho ga es ki tu koi time limit nhi hai so bs hmein yeh koshish krni chahye k jo kam bhi start krein os ka basic knowledge ho hmare pas aur hum jo bhi time frame os k liye rkhen mentally relax ho k kam krein kisi kism ki tension na lein trade jb bhi krein achi strategies ko plan kr k trade krein es se experience bhi bhre ga aur ap jald successful trader bn jaein ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X