ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    meray khayal sy meray bhai agar app ek acha and successful trader banna chatay hain to app ko is k leyah bohat he hard working karni paray gi.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      trading krne k liye ziada se ziada practice ki zrort hoti h jitna ziada ap practice kro ge utni jldi ap progress kro gy iss ke liye time ki koi limit ni hoti sirf mehnt r lagan ki zrort hoti h r ye apki skills r capacity pr depnd krta h k ap trading ko ktna time dte ho
       
      • #2148 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
        ak acha trader kitna arsa ma bnta ha or us k lea daily kitni dair trading ko dani cahea
        aik acha trader time se nahi balke apne mahnet se banta ha or ager ap ziyada mahnat or aqal k sath kam kere ge to ap b achi trading ker sktain hain ye baat ap pe depend kerti ha k ap is ko kitni dair me seekhtain hain.
        • #2149 Collapse

          g aslama alakim bhai jan ya to ham pya dapadd krtya ha kya ham es forex treding mya keetne mahnat krtya ha or ham es forex treding kya business mya jatnya tim dya gya utnyee hee jalide achya tradra banya gya
          • #2150 Collapse

            ek acha trader ban ne k liye kam as kam 2 sal practis ki zarorat hoti hai or sath sath apne dosto se pochna b parhta hai jo already pehly trading k sath munsalik ho or sath sath demo account par practis bhi karna chahiye
            • #2151 Collapse

              dear forex trading me ap jitni mehnat or time spend karein gain apko utha hi acha knwoledge milta rahey ga forex me ager ap full time mehnat kartey hai to ap market ko 6month me kafi jan jaye gain is me apko daily market watch or demo practice karni hogi
              • #2152 Collapse

                i think is k liye app ko kam se kam one year lag sakta hai aur app ager mind se karte hain aur hard work karte hain toh i think app jaldi hi trading karna start kar sakte hain wese ye life wala business hai ...
                • #2153 Collapse

                  kisi kaam k liye kitna waqt chahiye hota hai yeh batana mushkil hai isi tarhan tradingd mai expert homey ka koi time nai lekin jitni mehnat or kaam kia jae ga itni he earning bi possible hoti hai or time kj sath sath insan perfect trasder bun jata hai
                  • #2154 Collapse

                    forex ek aisa kam hai jis per ap boht kuch seekh saktyhai forex per ap us waqt kam kar sakty hai tab tak jab tak apku pass acha experiance or kneoledge ho gi forex boht hi acha kam hai jis per kam karky ap apni mushkilat ko hal kar sakty hai
                     
                    • #2155 Collapse

                      Forex trading mein ap jitni ziada practice karo gy utna ziada ap ko forex ka knowledge aur experience hasil ho ga ap apni trading skills ko improve kar sakty hein. forex trading ko seekhny k liey to 5 sy 6 month lag sakty hien lakin aik acha trader banny k liey kafi ziada time lagy ga.
                      • #2156 Collapse

                        Ap agar aik hour daily bhi dety hein or peoper depth mein ja k trading karty hein to is tarha se six month bhi kafi hoty hein or agar ap daily foru five hours bhi dein magr concentrate na karin to os ka koi faida bhi nai he chahy ap jitna marzi phir time spend karin. Es liye full concentration ki need hoti he.
                        • #2157 Collapse

                          trade ek aisa business hai jis per ap jitna time do gay utni achi earning kar sakty ho or knwoledge bhi hasil kar sakty ho fforex ek acha kam hai jis per hum boht kuch seekhty hai forex sy hamein boht kuch seekhny ko milta hai jis sy hum apni any wali zindagi main kam la sakty hai
                           
                          • #2158 Collapse

                            trader bnanay kay liy forex main time lagta ha aor trader kay zhn pr depend krta ha awoh kis trah forex ko understand krta ha kch log jldi is ko smjh kr sucess patay hain kuch ko boht time lg jata ha aor dair sy scuess hotiha
                            • #2159 Collapse

                              Dear friendz and brothers salam to all.....................
                              Bhai jaan acha trader bnany ky liye kio time ki limit nhi hti yeh aap ki mehnat py depand krta hain kay aap is ko kitni jaldi say seekhty hain karty hain 2 month agr mehnat full ki jyen syd best trader bn jye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                ak acha or successful trader banana k lea kam sy kam din ma 4 ghanty kaam karna ho ga..achy sy analysis parhna ho ga..market analysis karna ho ga..expert analysis karna ho ga..demo account par practice karni ho ge..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X