Forex KO Samjho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex KO Samjho
    Bhaai Jaan Aapko As Main Chahiye ke Aap as main Achi Trading Karen Or Aapko Ye Chahiye ke Forex Mehnaat Kro Lalach Nhi Karo or Sabar Karo...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex KO Samjho

    Forex ko samjna lazmi hai jub hum forex ko join krta hain tu huma sub s pahla is ko samajna chaya huma forex ka tamam positive or negative points ko lazmi samjna or mind mai rakhna chaya huma forex mai jub kabi loos huwa hai wo hamri na samji ko waja s huwa hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex KO Samjho

      Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai ham agar forex sy achi earning chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum forex ko a hi trha samjhain taa k hamaaray knowledge mein. Izafa ho Orr ham forex mein kaamyaab ho sakain Orr achi earning Kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: Forex KO Samjho

        dear achi earning chhiy to apko chahiy k ap achi learning per ziada sey ziada concentrete kerin .acha knowledge or acha experince bhi apko achi learning deny mein kamiyab bna deta hy .isi liy hamin chahiy first ham iss ko learn krein phr is mein earning ka sochin .forex mein kamiyab hony k liy iss ko smjhna bht zarori hy ager ap iss ko smjhin gy iss k rules ko foloow krein tub aap achy bonus k sath acha earn bhi ker saakin gy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex KO Samjho

          dear friend agar ap forex main kameyabi chahty ho to forex ko samgho aur as main ak achay mind ki tarah kam karo as ko sekho aur as ki ful learning karo tab hi ap ko kameyabi mil sakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex KO Samjho

            G dear forex ko samjhna b bahoot zarori hy q keh hamniss oar kam kr rahy hain issy samjhna zarori hy keh iss oar kaisy kam keya jay issy kaisy hendal krnaa hy yeh bah3he lazim hy tabi ham achy sy work kr pain gy warna bena samjhy sochy posting krnaa he fazoool hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex KO Samjho

              Jaise har kaam ko krne sy pehly usay smahjna zaruri hota hai aese he forex foram Main bhi busniess start krne sy pehly isk bare main puri informatio hasil Karen taa k apko trading k time koi pareshani naa ho or apko isay use krne sy pehly sab maloom ho taa k aap trading kar k apna matlooba profit hasil kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Forex KO Samjho

                G bilkul forex ko samjh kar kaam karna chahiye forex asaan business nahi ha is me wo kamiyab hota ha jo is ko samajh kar is me kaam karta ha forex ko samjhe beghair ap is me kamiyab bhi nahi ho sakte forex me kamiyab trader wo banta ha jo forex ko pehle samjhta ha aur phir is me kaam karta ha is liye agar ap aik acha trader banana chahte ha to forex ko achy tarha se samjhe aur phir kaam kare
                • #9 Collapse

                  Re: Forex KO Samjho

                  Dear member Aap Ki Baat bilkul sahi hai hum Pakistan Forex Mein tab tak achha profit Hasil nahi kar Payenge Jab Tak Hum isme mehnat Nahin Karte aur Forex ko achi Tarah Se Naraz nahin kar paate Kyunki Yaha Kaisa platform Hai Jisme Agar Hum knowledge or experience ko improve Nahin Karenge To Ham market ko kabhi bhi achi Tarah Se analyses nahi kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex KO Samjho

                    Dear friend aap ka Kahana sahi hai ki Hamein Forex ko samajh na chahi Agar Hum Forex ko samjhe he tab Hum forex Mein kam kar Sakenge isiliye main chahi ke Forex ke har movement ko Samjhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex KO Samjho

                      Dear friend app koo chaia kaa app forex kaa bara poorer malumat lea kar app koo Google arr YouTube saa app ass ka bara mn bhot malumat mil jian gee app forex koo achi taraha samjh kar ass mn kam saroo karan
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex KO Samjho

                        Assalamu Alaikum dear Forex member aapne bilkul sahi kaha hai ki Hamein Forex ko samajh Na Chahiye Kyunki Jab Tak Hum Forex ko samjh nahiin tab tak Hum ismein acche tarike Se Kabhi Bhi kaam nahin kar Sakenge silly hamein chahiye ki hum isko Jyada Se Jyada learn karne ki koshish Karon
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex KO Samjho

                          Forex ko smjhy baghar koi bhi earning ni kr skta isko achi trha samjh ky hi ap earning kr skty hn is liy isy pehly seekho ap isy r phr kam kro wrna loss hi hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex KO Samjho

                            Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
                            umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay
                            yes sir hum ko as mien aa ker her bar forex ko samjh ker kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar analysis karna hot hai or hamain as mien aa ker apni life ko set karna hota hai agar hum as mien aa ker samjh ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hien.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex KO Samjho

                              ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai ki Hamein market ko samajhna chahiye aur is main pura Dhyan Dena chahi Agar Hum Se Koi mistake ho gaya Tu Hamara account was ho sakta hai aur hum usse kuch bhi nahin kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X