loss ka katma kasy ho ga ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ka katma kasy ho ga ?
    agar hum loss ko katem karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey hamy apne mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chaehy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or hum loss sy bach saky gy forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ka katma kasy ho ga ?

    Apni trading se loss ko remove karny key ley zarori hay key traders apni trading par focus karen aur esy mistakes ko find karny ki koshish karen jo loss ki waja banti hey, agar traders es style key sath ki jaye key mistakes ko ignore ki jaye to traders kabi be apni trading se loss ko remove nahi kar saken gey esy traders hamesha hi loss par loss trading me kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: loss ka katma kasy ho ga ?

      Dear forex member loss ka khatama karne k lie tmam khaltion ko door karna pre ga... or zero mistak
      • #4 Collapse

        Re: loss ka katma kasy ho ga ?

        Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend agar aap loss ko khtm karna chahtay Hain tou iss k liye aap k pass acha knowledge Orr experience hona bohat zaroori hai taa k aap choti choti trades k through loss love khtm kar sakain Orr next time acha profit bhi gain Kar sakain issi mein aap ki kaamyaabi hai
        • #5 Collapse

          Re: loss ka katma kasy ho ga ?

          loss ko katem kar ky he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar saky gy forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique or legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: loss ka katma kasy ho ga ?

            forex aik legal business hain hamy is mai loss ko katem karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy hamy loss sy learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: loss ka katma kasy ho ga ?

              forex mai agar hum success hasial karna chatey hain to hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum paisa kama sahky gy forex aik aam business ke nisbat acha busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                My dear brother of Pakistan Forex from Assalamu Alaikum ummeed karta hun kya bilkul theek Honge Agar Humko Apne a loss ko Khatam Karna Hai To Humko chahiye ki hum Apni mistakes ko improve Karen laalach Nakhre knowledge or experience ke sath trading Karen Kabhi Hum Apne loss ko Khatam kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                  Assalamu alaikum my dear friend and all members of Pakistan Forex Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek hai ki Hamein Pakistan Forex Mein kaam karte waqt loss Ko Haath mat kaise kar sakte hain Agar Hame loss ko Khatam Karna Hai To Hamesha hi ke pahle to laalach ko bilkul Khatam Karen aur uske baad apni mistakes ko improve Karen aur demo account politis Karke aur apne seniour se Aisa knowledge or experience Hustle Karen jo hum hain Kabhi Bhi loss ka Samna Na kar sake bhalke Ek accha profit De sake tab Yum Apne loss ko Khatam kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                    loss ko katem karna bohat zarore hain pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busiens s hain hum is mai learning be ky sat sat ache earning be hasal kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                      dear friend forex main ap ges pear par trade lagaty hain woh ap ko loss nahi deta bal ka ap ka analeses autr strastgy hi ap kom loss dety hy ap k knowlldge main hi kiosi tarah ki koy kami hoty hy ges say ap loss karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                        agar hum loss ko katem karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey hamy apne mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chaehy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or hum loss sy bach saky gy forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        Los ka and mehnat Karke kam karne se hi hoga Agar Ham mehnat Karke Kam Nahin Karenge to loss kabhi bhi khatm nahin Hoga yah increase Hota Jaega isliye mehnat Karte Rahen aur apni mistakes se learn Karen
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: loss ka katma kasy ho ga ?

                          sirf aur asirf knowledge haasil kar k ap apny loss ko kam kar sakty hain aur is k saath main ap k paas acha experience ka huna bhio lazmi hai aur jab ap paas knowledeg aa jaye gi to khud ba khud skills aa jay gy ayur ap acha earn karny lagy gy aur ap is main mehnat k sath ye kaam kar paaye gy
                          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X