Trend channel mein trade kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend channel mein trade kerain
    Forex trading mein trend channel per aap kaam kya kerain trend channel mein trading kertay waqat trade tou bahut late milti hai lakin aap ko pata hona chahyea kay trend channel mein trade jab aap laitay hain trend ki lines per to humain apnay Insta Forex bonus account per kafi acha profit hasil ho jata hai iss lye humain trend channel mein trade kerna chahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend channel mein trade kerain

    humy trend ka pata hona chaye k hum jis pair p trade lainy lagy hain us pair ka kia trend hai hum jub sport resistant ko deakh k trade laity hain to humy pata chal jata hai k humy sell karna hai ya buy or humy daiy time p hi sahi trend kka pata chalta hai is liye humy daily chart p hi trade karni chaye .
    • #3 Collapse

      Re: Trend channel mein trade kerain

      is post k ewale se ma yeh kehna pasand karo ga k trade laity hain to humy pata chal jata hai k humy sell karna hai ya buy or humy daiy time p hi sahi trend kka pata chalta hai is liye humy daily chart p hi trade karni chaye. aap ko pata hona chahyea kay trend channel mein trade jab aap laitay hain trend ki lines per to humain apnay Insta Forex bonus account per kafi acha profit hasil ho jata hai iss lye humain trend channel mein trade kerna chahyea
      • #4 Collapse

        Re: Trend channel mein trade kerain

        agar ap ko trend ka knowledge ho to phir ap bohat hi achi earning kar sakte hain lakin us k liye ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se learning kare or khoob mehnat kare ta k ap forex market ko achi tarah se analysis kar sake ku k forex me wohi log market k trend ko follow kar pate hain jo forex ka knowledge or experience hasil karte hain or achi tarah se mehnat karte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trend channel mein trade kerain

          forex ke karobar mein humna trend mein he trade kerain gey to trade to der se milta he mager human profit yakeni he forex ain traders mein confidence bulit kaerny wala kerny wala karobar he is mein hum apni sochor samaj ke trading karty hein forex aik online karobar he jis mein hum apni trading skills ke east or west ke trend ko istamal karty hein
          • #6 Collapse

            Re: Trend channel mein trade kerain

            forex ke karobar mein hum trend ke hesab se trade lagana chahy jo best time of trading ho us mein trade lagana chahy forex aik online karobar he jis mein hum trading ko learn kerty hoy earn kerty hein forex aik esa karobar he ke jis mein hum 24 ganton mein se kisi be waqt mein human kahen be bet ke trrading ker sakty hein is mein mind pe koi be boj nae hota he
            • #7 Collapse

              Re: Trend channel mein trade kerain

              trend ky sat chal ka kam karny sy he hum success hasial karty hain hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik involve hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trend channel mein trade kerain

                forex main ham trading karty hain or ham is main learning ly sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main trand ko follow kar ky is main trade lagany ka risk lena chahey pher hi ham successful ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trend channel mein trade kerain

                  trend hamara frined hain hamy is ky sat sat cahlna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busiess hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai talim ilam be kam kar skty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex busienss pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend channel mein trade kerain

                    Han g ap ny sahi kaha hai agar ap trend chennal ko dekhty huwy trade kary gy to ap ko acha point mil jaye ga trading k liye or agar ap us point par trading kar ly gy to ap ko us sy kafi profit ho sakta hai or earning achi ho jaye gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend channel mein trade kerain

                      bhai ne jo baat ki har agar ham is par amal kar lian ge to zror faida hoga ke hamain trend ko made nazar rakh kar trading karni chahye na k candle ko dekh kar trading karni chahye jis tarhan ka trend ho usi tarhan ki trading karni chahye.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend channel mein trade kerain

                        Yes sir i agree with you, hamesha market k trend per hi trading kerni chahiye market k opposite trade open kerne se loss hi hota he is liye pehle market ka trend check kerna chahiye or analysis kerne k baad hi trade open ki jai to behter hoga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X