Hedging kesa tareeqa hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging kesa tareeqa hai???
    Dost ap k khyal me hedging kesa tareeqa hai? Kia ham is se apna account safe rakh saktay hain aur ye Kitna profitable hai????
    Please sab log apni opinions share karen. Thanks........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging kesa tareeqa hai???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: jmqadri580 پيغام ديکھيے
    Dost ap k khyal me hedging kesa tareeqa hai? Kia ham is se apna account safe rakh saktay hain aur ye Kitna profitable hai????
    Please sab log apni opinions share karen. Thanks........
    Hedging way trading make coffee useful Tarika hota hai lekin head Jim Karke trade ko Aise. Perclose karna ke Hamen profit Ho Jaaye Yeh bahut hi jyada important Hota Hai some time they traded se Aisa Karke Apna account to Bacha Lete Hain lekin proper tarike Se Kam Nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Hedging kesa tareeqa hai???

      bhai us sy hamara acclunt to safe rehta hy lekin time py trade close lrna zarori hota hy jis sy apko profit apki limit k mutabik mil saky isi trha trading me ap kabhi us wakt tak kamyaab nahi ho skty jab tak ap forex me mehnat nahi krty hedging aik acha treeka hy jis sy ap accoung safe rakh skty hen mery khayal me
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Hedging kesa tareeqa hai???

        Fast moving pairs main tou trade kerny ka best tareeqa hi hedging hai ky ham aik hi time per same lot size use ker ky sell bhi laga dain aur buy bhi tou jab aik trade acha profit dy rehi ho tou isko close ker ky loss wali ko run kerny dia jaey ky loss wali main Jitna loss kam hoga hamara itna profit save Ho jaey ga
        • #5 Collapse

          Re: Hedging kesa tareeqa hai???

          mere Bhai yeh Jo log acting karte hain mere hisaab se ho trader nahin hua to gamble hote hain kyunki game Rahi aisa karte hain idhar se bhi profit profit lekin lekinAmit game link to 1 prakashan trailer bana hai isliye mere bhai ko acche se sikar nahi karna chahi
          • #6 Collapse

            Re: Hedging kesa tareeqa hai???

            forex main hamy achi achi heading ky threads reply karny chahey agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Hedging kesa tareeqa hai???

              Hedging trading ko koe acha way nahi hay. is liye trader ko bajaye is kay kay hedging per tawaja dey apni trading ki strategy ko zayada say zayada behter keray aur us say apnay liye achi earning keray. hedging say trader ko profit may bhi ho jaye lakin wo kabi bhi forex main aik kamyab trader nahi ban sakta. is liye trading seekhni chahye.
              • #8 Collapse

                Re: Hedging kesa tareeqa hai???

                bhai us sy hamara acclunt to safe rehta hy lekin time py trade close lrna zarori hota hy jis sy apko profit apki limit k mutabik mil saky isi trha trading me ap kabhi us wakt tak kamyaab nahi ho skty jab tak ap forex me mehnat nahi krty hedging aik acha treeka hy jis sy ap accoung safe rakh skty hen mery khayal me,,
                • #9 Collapse

                  Re: Hedging kesa tareeqa hai???

                  hedging karna asna nahi hamy expeirence ko best banana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hedging kesa tareeqa hai???

                    hamy sioch samj kar hedging karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain forex busines pakistan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hedging kesa tareeqa hai???

                      Watch ho jaega hamare pass Kuchh Bhi Nahin Rahega kam karne ke liye market Mein Ham profit should decide karte hain vah bhi Ham Apne ideas ke hisab se set karte hain aur Agar Hamen yahan se nuksan ho raha Hota Hai To Hamen lost bhi yahan per stop loss per Ham Apne hisab se set kar lete hain Yahan per depend karta hai ki Ham se dar nahin karna chahte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hedging kesa tareeqa hai???

                        Bhai jaan mere khyal mein market ko Ho hedge nahin karna chahie kyunki isase market mein aur jyada trader phanas jata hai aur isase nikalna mushkil ho jata hai isliye market ko open chhodkar ja trade close kar ke new planning ke sath chatting karni chahie jisse bahut accha profit mil jaega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X