Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???
    G dear friends asslam alkum dearfriends aj eid ka phla din bhi tga aur aj trading bhi bhut zayda mushkil the per allah ka lakh lakh shuker hai kay aj lose kay bad mujhye acha profit mil gaya hai jo mai samjhta hun kay forex ki taraf se eidi hai merye liye tu friends agye bhi dua karain aur kbud bhi kosesh jari rakhain allah katye sub ko eidi mi jaye achye profit kay sath
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

    g haan bhai aaj k din trading thori slow thi market mostly monday ko slow hoti hy is leay hamen apny proper analysis k sath market me trading shuru krni hoti hy trading k leay hamesha ham acha sochty hen lekin mehnat nahi krty jis waja sy loss hota hy ap ny achi trading ki apko profit hua sab friends mehnat kren aur acha bonus len
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

      Bohat zabardast ha k ap ko acha profit mila ha ap ko ney achey analysis pe trade ki hogi wait kea hoga aj Eid k din ap ko acha profit mila ha bohat ziada khoshi ki baat ha so ap koshish karen ky ap is tarah achi he tarde kea karen proper analysis krnay k bad he tabhi faeda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
        G dear friends asslam alkum dearfriends aj eid ka phla din bhi tga aur aj trading bhi bhut zayda mushkil the per allah ka lakh lakh shuker hai kay aj lose kay bad mujhye acha profit mil gaya hai jo mai samjhta hun kay forex ki taraf se eidi hai merye liye tu friends agye bhi dua karain aur kbud bhi kosesh jari rakhain allah katye sub ko eidi mi jaye achye profit kay sath
        Main Bhi Aaye trading Ki Thi Aur mujhe bhi profit Hua Hai Allah ka shukar hai Ke Main achha profit Bana liya Jo Meri Eid ke liye ban gaya hai Aaj Mere trading Kafi acchi Rahi Kyunki main bahut thoda Jiska liya tha
        • #5 Collapse

          Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

          Agar ham loss hony ky sath bhi apni trade ko continue rakhty hain tou hamari trade loss ky bahd profit main bhi zarur ati hai aesa nehi hai ky market sirf aik hi direction main move kerti rehti hai market tou at a time dono directions main move kerti hai tou hamain profit ky liay wait kerna chahiay na ky bar bar loss main trade close kerty rehain
          • #6 Collapse

            Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

            Ajay belgharia baat hai aaj ka jo acha profit profit hai to hame aaj thanks karte rehana chahiye aur badle mein hamein Bank SBI logo ko karna chahie kyunki thanks se hamein Khushi milti hai aur anushree milta hai Dil mein jagah thanks honge utna jyada kaun hoga
            • #7 Collapse

              Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

              hamy experience ko best bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai out off cost account bana kar kam kar sakty hain forex ak world wide business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

                forex ke karobar mein wohi hasil hota he joo hum mehnat kerty hein is ley forex aik international karobar he jismein hum all over world kam kerty hoy ach aearn kerty hein forex mein hum long time ke ley kam ker sakty hein forex mein gher kahen he bet ke he earn ker sakty hein forex aik safe karobar he jis mein jis mein puri dunyan ko akta ker ke hum profit gain kerty hein
                • #9 Collapse

                  Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

                  forex aik online karoabr he jis ko hum all over world ker ke apni life mein trading market ke malumat ko increas kerty hein forex aik legal karobar he jis mein hum apni marzi ke time table ke mutabik kam kerty hoy earning kerty hein is mein hum eid ke be kama sakty hein ye gareb logon ke ley earning ka best source he forex aik world war trading he jo kabi be band mae hoti he
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

                    thanks ke forex mai bohat value hain hamy aik din mai km sy km 10 thanks zaror milny chahey pher hamy acha bonus mily ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik world wide busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

                      ham is main live or sada baat karty hain hamy is main achy or informative threads reply karny chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain or zada sy zada thanks be hasil kar skaty hain thanks ka hamy extra bonus milta hain hamy be achy or alla qualities ky threads par thanks karna chahey yai online ki dunya main aik king business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj ka acha profit mari eidi thanks forex???

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                        G dear friends asslam alkum dearfriends aj eid ka phla din bhi tga aur aj trading bhi bhut zayda mushkil the per allah ka lakh lakh shuker hai kay aj lose kay bad mujhye acha profit mil gaya hai jo mai samjhta hun kay forex ki taraf se eidi hai merye liye tu friends agye bhi dua karain aur kbud bhi kosesh jari rakhain allah katye sub ko eidi mi jaye achye profit kay sath
                        Main Bhi Bade reading Ki Dua mujhe bhi Eid per Kafi Achcha profit ho gaya tha kam Karke Eid Wale Din Hamen Itni Mili Thi bahut se Logon Ne profit Banaya Hoga Hamen Nahin Karni chahie ki Hamesha Achcha kam Karen Taki Hamara Har din paise cal house se Idli Ban Jaaye
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X