kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1756 Collapse

    Dear mere khiyal mai acha trader in born hota hy ap es mai acha kam kar skte ho es liye ap ko chahiye k ap acha earn aur learn karo ta k ap ko kabii b es system mai loss na karna pare aur na he ap es mai kabii fail hon aur na he ap haar manain...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1757 Collapse

      pakistan forex forum koi be forex trader os wakt acha mah kay pat say ni pada hota balkay yahan mhnit or dil lga kay kam krnay say bnta ha is ma jo be mhnit krta ha wo he is ka phal pata ha.
      • #1758 Collapse

        gee nahin koi bhi born hotay he acha trder nai hota trading main khas tor per mehnat karni perti hai ghaltion se seekhna parta hai is trha experience bhi ak bht zaroori cheez hai jo kay waqt k sath sath gain hota hai jo kay kisi sorat in born nahin hota
        • #1759 Collapse

          log naturally hard worker, intelligent or talented to ho sakty hain, but to survive and to compete the world we must have to gain experience, without experience we are new to everything it doesn't matter how talented or hard worker we are, so if we are talented and also hard worked and we have the ability to learn from experiences then we can compete the world bitterly and same here in forex trading
          • #1760 Collapse

            no dear in born to koi b ni seekh k ata jo b kisi business me successful hota ha to wo is dunia me he a k seekhta ha. and i believe that practice makes man perfect. jab ap kisi kam ko daily or regular base pe karo gy to aik din aye ga ap us kam me expert ho jao gy.
            • #1761 Collapse

              ak acha trader practice sa banta hai lakn some people achay trader in born hoty hain kuch un ki luck kam krte hai or kuch boht genius hoty hain k hr kam boht jald kr lety hain mera khyal hai k ak acha trader practice sa banta hai
              • #1762 Collapse

                bhai koi b insan aisa nahi hota jo born trader ho. hamain yaha aa kar mehnat kar k apna experience develope karna parhta hai. jo insan mehnat karta hai vo aik acha trader bun jata hai aur jo nahi karta vo forex per apna time waste karta hai jis se usay kuch haasil nahi hota.
                • #1763 Collapse

                  koi bhi trader ho wo apnay experience ki base per acha trader bnata haain jisay jesay wo apni mistakes say seekhta jaye ga usay profit ratio increase hoti jaye gi
                  • #1764 Collapse

                    trading kay liay meray nazdeek inborn aur practicing person mai ziada farq nai, aik aisa admi jo trading na janta ho wo practice kr k trading sekh skta hai aur agay nikal skta hai us se jo inborn talent ka hamil ho
                    • #1765 Collapse

                      har business mein practice lazmi chahye hoti he is lye forex trading mein bhi practice bohat zaroori he or jab tak aap ko forex trading mein aap ko practice nai he tab tak aap ko loss mill sakta he.
                      • #1766 Collapse

                        koi koi trade in born bhi hota hai aur koi practise se kamal ka trader bnta hai is mein koi shaq ni :)
                        • #1767 Collapse

                          bhai koyi bi trader in born nahi hota hay.jab koyi bi trader is business main ata hay.or is business main a ker is business main mahnet kerta hay.is business ka knowledge hasil kerta hay.is forum main kam kerta hay.or demo account mian bar bar trading karnay kay bad hi 1 acha trader banta ha...
                          • #1768 Collapse

                            ji nahi kabhi koi paisa hoke sab nahi sikhata hai sab logo practice karte hai to hi siokh skata hai aaj tak koi bhiinsan nahi hai jo pahalese forex me sab janata ho aur forex me bina kisi practice ke hi sab trad me profit karta hai is liye aapko bahut hi practice karana chate taki aap bahuthiexpert ban sake aur aapko money milta hai
                            • #1769 Collapse

                              insan kuch b in born ni hota balke sekhne or mehnat se kuch banta hai yahe logic forex me kamyabi ka haii lehaza forex me success ke leye practice koo apne keyy bana ke chale too kamyabi apke hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1770 Collapse

                                very nice post i likr it but i m new at here so i cant reply but know that your thread is good to learn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X