kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    bhai gee esa nahi hota aur na hi kahen esa dekha gaya hai hain esa zaroor ho sakta hai kay aik babay apni pedaesh say hi aqalmand ho yan dana ho mana jata hai pay born baby ka trad mein experince shuda hona manny mein nahi aata isy aap ko sekhna hi parta hai....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      forex mien kafi had tak luck sath hoti ha par koi bhi insan unlucky paida nhn hota sab kuch uski miyat or mehnat par depend karta ha is lia mehnat karni chahiye or Allah par bharosa karna chahiye
      • #1113 Collapse

        fores tradding me ap practices se h ap agey bhar sakte hai practices se ap ka hath or acha ho jaye ga or isse ap ek ache tradder ban jao ge.or is tarha ap sucsess ho jao ge.
         
        • #1114 Collapse

          yes janab esa nahi hota aur na hi kahen esa dekha gaya hai hain esa zaroor ho sakta hai kay aik babay apni pedaesh say hi aqalmand ho yan dana ho man:]]]]]]]]]]]
          • #1115 Collapse

            actually koi bhi traders born ni hota na ho sakta hai han apni hard working or practice se aik acha traders ban sakta hai q k traders jab practice kary ga jab hi wo aik acha traders ban sakta hai
            • #1116 Collapse

              bhai aik acha trader practice se banta hai forex se best business hai he koi nahi meri nazar me or aik best business ki yahi nishani hoti hai ke woh thora difficult hota hai lekin us ko learn karne ke bad woh itna acha or asaan ho jata hai ke us se hum bohat profits kama sakte hain .
              • #1117 Collapse

                sabse phele trading me sucess hone ke liye hame kisi professional se sikhna chaiye forex ke bare me uske baad demo account me khub mehnat karni chaiye yaha takke aapko lage ke aap demo me loss kam aur profit jada kama rahe ho fir jake live me trading kare to aap sucess honge.
                • #1118 Collapse

                  nae bhai koi be trader born nae hoota hy js ne be forex forum busineess start krnaa hy usy pehly achy trha learning krny prty hy aur achy trha demo acount pe practis krny prty hy pher he jaa kr ak acha trader bn sktaa hy aur profit earn kr sktaa hy forex forum acha busineess hy
                  • #1119 Collapse

                    Mere khayal me in born to koi b kuch seekh k ni ata so acha trader bane k liye you do work hard ap jitni trading ko seekhne me hard work kro ge aap utne hi ache or kamyab trader bn sako ge..,
                    • #1120 Collapse

                      ni aik acha trader in born ni hota wo mehnat krta hai bht practice krta hai achay se samajhta hai jaldbazi ni krta aur apni learning kbhi band ni krta to is tarah wo acha trader banta hai ye sb apki mehnat par depent krta hai in born mere khayal se koi ni koi kam mehnat me kamiyab hojata hai to koi zayada lekn mehnat lazmi hai...
                      • #1121 Collapse

                        in born sirf insan hota ha woh ya ameer hota ha ya gareeb baqi jo be banta ha hard work se banta ha forex trading main jitna hard work karo ge utna hi is ko seekho ge aur earn karo ge
                        • #1122 Collapse

                          Forex main kam ko karne ke liye app ko is min study karna ho ge aur app ko pata ho ge ke app ko kab kam ko shuro karna ho ga aur app ko yeh kam kitna ata hay aur app ko is main kitni hard working karna ho ge .
                           
                          • #1123 Collapse

                            jo banda practice ke sath tardign kerta hi wo kamyb hi wo aik acha trader ban sakta hi ap ko bi demo accountmm main kam ekr ke practice ekrni ho gi then hi ap aika cha tarder ban ker achi earning ekr sakoo ge orr kamyb bi ho ge
                             
                            • #1124 Collapse

                              Talent isGod gifted but in this business you have to use your skills to understand it and your effort and continuous hard work play a vital role in this regard but from the natural talent you learn easily but practice makes a man perfect to adopt such strategies which are helpful in Forex trading.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                Koi bhe insaan kisi bhe kaam may us waqat tak successful nhe ho sakta hai jab tak woh practice na karay agar koi talented hai to woh God gifted ho ga magar us ko bhe aik do paar to batana ho ga jab he woh acha successful trader banay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X