kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1036 Collapse

    IN born koi bhi acha trader nahin hota hey aur is business keliye sab se phley mehnat shart hey agar aap is main achi trha se mehnat kartey hain to phir aap is main achi trha se kamiyab ho satkey hain aur is main acha profit hasil kar saktey hain.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1037 Collapse

      dear koi b trader choti age sy tu ni hota apni mehnat sy banta hai koi b kuch b ban k paida ni hota banna perta mehnat kr k dosri trha tu koi b ni hota jaisy so ny bola ap mehnat karo ap b achy trader ban skty hain koi muskil ni per mehnat k bina kuch b ni ban skty
      • #1038 Collapse

        agar in born se har banda sab kuch sikh kar ata to yahan har koi parhta likhta nh direct job aur paise kamaraha hota to obviously si baat hai har cheez ka ek process hota hai jis tarah bacha born hone k baad school jata hai mahool aur activities ko samajhta hai same forex mai bhi learning process hai aur practice is a best deal forever aur jab ja banda trader kehlata hai.
        • #1039 Collapse

          bhai koi bhi insaan inborn trader nahi ho sakta hai hum ko forex seekhny se he aa sakti hai or is me hum ko learn karne ke baad earnbings ka moqa milta hai so jitna carefully forex ko treat karen ge utna he is se earn karne ka moqa mil sake ga .
          • #1040 Collapse

            suna to ha butt aj tak koi robot nah dekha jo sirf profit hi profit de, meta trader se attach ho jaty ha robots is me koi masla nahi ha bus ap ko install krny any chaiye.
            • #1041 Collapse

              bhai mere insan koi bhi kam shoro karta hai na to usay sikhna parta hai han log kehte hain talent Allah ki taraf sey pehle sey insan mien hota hai yeh such bhi hai lakin usay dunia k samne lane k liye apko hard work ki zarorat hoti hai jo k har kam ki demand hai
              • #1042 Collapse

                brother practice is very important thing for all works. agar ham practice nahi krte to ham kabhi bhi experience nahi hasil kr sakte. jab tak ham kisi kam me hardwork nahi kren ge to ham us kam me kabhi bhi successful nahi ho sakte. agar ham Forex me demo account par ziada se ziada practice krne to ham yaqeenan har bar successful ho kr ek ache trader ban sakte hain.
                 
                • #1043 Collapse

                  main is bat se agree nahi kerta hon k koi bhi traders in born hota hai every one is market men seekh ker hi traders banta hai or is men zyada mehnat se hi kamyab ho jata hai is ley ham bhi is men kamyab traders ban sekty hain.
                     
                  • #1044 Collapse

                    fted skills hoti hain woh har insan k pass ni ho teen lekin kilogram k pass hoteen hain bt practice makes the man perfect to practice se to insan benahi hota aur na hi kahen esa dekha gaya hai hain esa zaroor ho sakta hai kay aik baby apni pedaesh say hi mandala ho yan dana ho mana jata hai pay bor
                       
                    • #1045 Collapse

                      d gifted skills hoti hain woh har insane k pass ni ho teen liken kilogram k pass ho teen gain bt practice makes the man perfect to practice se to insan best hoshi hota aur na hi kahen esa deckhand gaya hai gain esa Lazaro ho Sakha hie quay auk baby pain shaped say hi mandala ho yan dana ho mana jata hai pay born ba
                         
                      • #1046 Collapse

                        forex tarding main practice ke bagar kamybi mumkin nahi hi ap ko demo account main lambe erse ke lye practice ekrni ho gi then hi ap iss business main kamyb ho ge orr earn bi ekr sakoo ge or enjoy bi ekro ge
                           
                        • #1047 Collapse

                          koi kch sikh k born nai hota bro har kam ko sikhna parta hai usy karna parta hai or us mein kafi dafa nakaam ho k insan sikhta hai or appni galtion sy experience hasil krta hai ..... or har insan esi trhaan sy ik kamyab insan banta hai or kam koi bhi ho us mein yehi sab krna parta hai us kam mein ik kamyab yua profitable person bany k liey
                          • #1048 Collapse

                            Forex main aik ache trade tab ready ho ga aur app ko tab pata jye ga jab app ko is main trade karne se nafa ho ga aur app ki trade jitni marzi main ho app ko loss ho per app ko loss nafe main a jye ga is ka app main sabar ho aur app ki lot size kam ho aur app ka account wash na ho tu acha trader ki waja se hi ho ga .
                               
                            • #1049 Collapse

                              mare khayal main ye apne mehnta se banta hai ager app mehnt karo tu app ko es main both aceh aur best result mil jate hain so ye cheeezain boht he improtant hain app ko learnkarne hoge tuapp es mainacehaur best result nikal skte ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1050 Collapse

                                i think trading is much more relate with your mind and mentality. So, if you mentality sets according to the market it is more attractive for you otherwise you need to mold yourself for market.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X