kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3286 Collapse

    koi b trader in born trader nai hota hay is main jab kamm karna hay to hard work kar kay achy say ana ho ga kun kay low risk main trade ko use karty hain to kam karna asan ho sakata hay practice b karna hogi kun kay humain practice say hi kuch earning hasil hoti hay mag is main jab practice kay bgyr kam karty hain to loss hi ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3287 Collapse

      Achha trader Hamesha Insaan apni mehanat Se Banta Hai Jo be successful trader hote hain woh apni mehnat Karke Hai Iss Jaga Tak Aate Hain aur aapne bhi Forex mein bahut mehnat karni hai Jiski wajah se aap successful trader Ban sakte hain aur Forex trading mein bahut jyada profit Hasil kar sakte hain isliye Apne mehnat kar rahe
      • #3288 Collapse

        sir ap ka sawal bohot he acha hai . maire khayal say kafi sari skills aur qualities traders mai inborn he majood hoti hai . baqi kuch skills aur qualities traders ager trading ka experience hasil karin ya phir trading ke practice karin tu iss say improve ho sakti hain. inborn skills aur qualities ko b practice say improve karna behtar rehta hai .
         
        • #3289 Collapse

          Bhai jan koi bhi bnda bger practice say skills hashil nahi kar sakta - agar kamayab hona hay to uc kay liye practice bht ziada zarori hay - jab app practice nhi krn gay to app ko pata e nhi chalay ga kay market nay aisaaa move q diya
          • #3290 Collapse

            agar hum ziada say ziada practice karen gay to he humari trading achi ho sakti hay es business main khoob time daina chahiey kyun keh esmain seekh kar he humari trading achi ho sakti hay es business main mehnat karnay say he achi earning ho sakti hay ye business bohat acha hay
            • #3291 Collapse

              Born se koi bhi acha aur perfect trader nai hota dunia main mehnat aur knowledge hasil kar ke kuch khas maqam hasil kia ja skta hai. Business main kamyabi hasil karny ke ley Dar Dar ki khak channi parti hai tb kahen ja kar acha trader bn kar ubarta hai is ley mehn6karte rahna chaye Allah pak us ka sila dety hein
              • #3292 Collapse

                hamain makret main loss hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur demo main prctice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain market main emtoion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karein gay it is best
                • #3293 Collapse

                  bro koi bh work ho us ko seekhna padta hy learn krna padta hy koi bh insan paidashy tour per expert ni hota lkn ye reality hy ke her insan ki apny ability hoty hn khush insan technical type ke hoty hn khush insan funkar hoty hn isi tara forec ko bh learn krna padta hy seekhna padta hy experience and knowledge hasil lerna hota hy tub ka ker aik trader expert bnta hy
                  Signature removed by moderator
                  • #3294 Collapse

                    Koi v insan kbi v born sy hi koi kam main mahir nai hta ye srif aur sirf hard mehnat aur practic hi insan ko acha trader bana sakti hy is leay mahnat krty raho aur apni practic jari rakho is ky leay ap demo account py kam kr ky apny ap ko aik pehtreen trader ki roop main samny la sakty ho
                    • #3295 Collapse

                      Aslam o alikoum dear brother kisis bhi kam main agr hard work nhe hai aap ka us kam main dil nhe hai too wo kam na krain forex trading main bhi hard work chahiy bar bar practical zarori hai tb ja kr aap profit hasil kr sakty hain
                       
                      • #3296 Collapse

                        ji boht km chances hoty hen k acha yrader inborn ho.. agr aap mehnat krty hen aur practice kr k kaam krty hen tw aap lamyaab hun ge. aap ko sb pta ho ga k aap ko kb trading krni chahye aur kb nhi. kb aap ko faida ho skta hy aur kb nhi. is lye hme forex pe kaam krne se phle demo account pe practice kr leni chahye.
                           
                        • #3297 Collapse

                          Koi trader pehly c born ni hota os k lie precritic must hoti hai trading m successful Hony k lie prectic ki boht zarurt hoti hai bina mehnat k koi b business m qamyab ni ho skta jitni prectic hogi otni hi forex trading business m earning hogi
                          • #3298 Collapse

                            koi bi trader phele se trader nahi hota hai sabi learn karte hain Forex ko trading ko phr to wo trader bante hain Forex trading main humain learning must hia or tab hi hum forex ki market main expert trader bante hain.
                             
                            :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
                            Thanks in Advance
                            • #3299 Collapse

                              k acha trader banany k liye learnign karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main demo main practice kar k enter hona ho ga tab hii hum sucess hon gay aur hamain market main profit hasil karein gay ta k earning ho saky ig
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3300 Collapse

                                demo main practice kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay it si best

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar nimu
                                avatar muz5
                                avatar Hassi
                                Working...
                                X