kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2686 Collapse

    aik acha trader practice say hi bannta hain yanii woo learn ka baghair kabhi bi acha trader nahi bann sakta kun ka is bussnis may learn hi sab kuchh hain aur learn ki hi wajha say app agay chal saky gayy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2687 Collapse

      Dear, forex trading aik acha buisness hy so is men kafi kuch main ny forum sy learn kia jab k kuch demo account sy learning ki hy aur abi bhe ker rha hn demo py learning
      • #2688 Collapse

        dear born talent to god gifted skills hoti hain woh har insan k pass ni hoteen lekin kafi logon k pass hoteen hain bt practice makes the man perfect to practice se to insan best hosakta hai is liye practice is best way to learn and hard work will surely take u sucess....
           
        • #2689 Collapse

          dear koi b by birth acha trader nhn hota han os ki skill aur learning thori fast ho sktii hy but ose b time dena hota hy es marke tmai learning karnii hoti hy tab he wo acha kam kar skta hy aur enjoy kar skta hy es liye ap b kam karo aur enjoy karo...
          • #2690 Collapse

            born talent to god gifted skills hoti hain woh har insan k pass ni hoteen lekin kafilogon k pass hoteen hain bt practice makes the man perfect to practice se to insan best hosakta hai is liye practice is best way to learn and hard work will surely take u sucess
             
            • #2691 Collapse

              g han bhai gapp ny aik hie hi achi bat ki forex aik biet hi gert business hae gforex mein aik bhiet hi a achy knowledge sy hi aik biet hi acha treader bn skta hae
               
              • #2692 Collapse

                bhai ek acha trder aksar seekhta hain aur practioce se hi banta hain peda hote hi to trading nahi kart ahain a................................................. ..............................
                • #2693 Collapse

                  hello my dear user ak bhot acha forex forum tradder born to ni ho ta par achi practice sy bana zaroort skta hy ku ky ak acha tradder banny ky leya pra
                  • #2694 Collapse

                    bhai maa k pait se to koi kuch bhe nai seakh k ata har koi mehnat kar k he seakhta and success hota hai issi liye hamain chaye k hum is main bas mehnat karain and is business ko achy se samjhy.
                    • #2695 Collapse

                      acha trader banny keliye hamy bht mehnat kiz arorat hoti ha ham jtniz ayda mehant kary gay hamy utna hi acha profit hasil ho ga isi liye ham jitna zayda tme spend kary gay traing me tu hamy utna hi acha benefit hasil ho sakta ha
                      • #2696 Collapse

                        insaan dunyan m jab aata hy tu kuch bi nahi janta step by step wo mushray m zinda rehnay kay liye seekhta hy ager durust simat m seekhay ga tu mushray m achi zindgi guzarnay kay kabil ho ga insaan paida honay say dunyan chornay tak seekhta rehta hy
                        • #2697 Collapse

                          practice insan ke hr kam ke liye hai jo acha kre ga jitna zaida kre ga us ke liye utna he acha hai koi bhi insan practice ke bagir andhora hai na koi kam sekh sakhta hai
                          • #2698 Collapse

                            koi bhe in born sekh k ni ata har cheez wo a k donea main mehnat se sekhta hy mehnat kr k he aik acha trader khud ko prove krta hy is k lye hamain mehnat krni chahye
                            • #2699 Collapse

                              woh har insan k pass ni hoteen lekin kafilogon k pass hoteen hain bt practice makes the man perfect to practice se to insan best hosakta hai is liye practice is best way to learn and hard work will surely take u sucessagar ap forex trading business main practice nahi karo gay tu ap ka experience increase nahi hoga aur ap ache trader nahi ban sakte.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2700 Collapse

                                jitna knowledge ho ga r jitni ziada ap ki practice ho gi ap utny he achey trader bun skty ho is k liye ap ko bhut ziada hard work kerna hota hai r koi b insan is kam main phely se expert nahi hota blke wo ye kam kre ga to is main expert ho gachahty ho to zyada sy zyada practice kro or is sy ap ka knowledge bi increase ho ga or ap ka experience bi increase ho ga or ap achi earning kr sako gy is trha success ap ko zuror mily gi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X