kia ak acha trader in born hota ha ya practice sa bnta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    according to my view ma tu es k bhara ma ye he bolo ga k asi bat karna kis brain less admi ka kam hota hai k trader born hota hai kiun k trader bana k liya knowledge or mehnat ki zarorat hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      salam bhai daikhain bhai agar ap kamyabi hasil karna chahte hain to mahnat to zrori hoti hai na kisi bhe cheez ko hasil karne k liye us per mahnat to karni parhti hai tbhe ja kar ap ko wo cheiz hasil ho ge isi trha trading bhe asa work hai jo mahnat mangta hai jitni ap is per mahnat karain gay utni ap ko kamyabi hasil ho ge
      • #2148 Collapse

        han brother hum ko ak achy trader banene k lye hum ko kud hard work karna ho ga es k bina hum ko kuch hasil nahi hota hai so hum ko hard work karna ho ga
        • #2149 Collapse

          my dear brother born talent tau GOD gifted hota hy wo jisy chahy nwaz dy us ke mrzi... but achaa trader banny k liy pratice b bht zroori hy is sy hm any waly mushkil halaat sy bach skty hain jesy k bht sy log real accoun t [pa any sy phly demo pa pratice krty hain fir real ko join krty hain so i believe k pratice make a man perfect.
          • #2150 Collapse

            Dear ge nahi meray khyal me agar aap forex success full trader bana chate hai to aap ko forex ke baare me knolege experince aur learning hone chaye q ke is ke bagair aap forex me earning nahi kar saktay hai .aur ye teeno chize aap demo me hasil kar saktay hai to aap ko pehle demo trading karne chaye.
            • #2151 Collapse

              dearkoi bhi kam aasan nhi hoat he and her koi bhi busnsis ho yan kkio bhi kam ho mushkil nhi hota he ham ager deil se ksi bhi bussnis me mehnt kren tu ham bhi kamiyb ho hi jate henh firex bhi ek esea hi busssnis he is me bhi ham ager time den myht kren tu hamen bhi kamiybi mil sakhti he
              • #2152 Collapse

                All peoples by birth are same mind and hearts. Trading is a profession of skilled ,knowledged and experienced person work. In Forex trading seraf Mehnat aur experience sey hi profit kamaya ja sakta hey.Trader ka mahole zaroor kuchh seka sakta hey.
                • #2153 Collapse

                  Acha trader ban me k liy learn kar na par ta hai jab ham acha tardwr ban sakte hai learn kar na zarori hai forex main
                   
                  • #2154 Collapse

                    koli trader apni maa k paat sy learn kar k nai ata balky us ko0o us ki mhnat hi us kk0o trader banti ha ... iss liy main to0o kaho0o ga k ap k0o bai hard work karna chay jis ki waja sy ap achy trader ban sakty ho0o ...
                    • #2155 Collapse

                      dear friends aik acha treader practice se hi banta hai hum jitna practice karty hai uthna hi hum experience hasilo karty hai or aik bestb trader ban jaty hai by born koi bhi trader nahi banta practice se banta hai
                      • #2156 Collapse

                        asalam o aliakum bhai koi bi trader jo ha wo born paida ni hota ha aik acha trader baney k lea practice ki zarorat ha practice sy banta ha a aik acha trader or forex bussiness k lea practice boht hi zarori ha trhanks,,,,,,,,,,
                           
                        • #2157 Collapse

                          practice sy bnanta ha aik best trader forex business ma practice boht zarori ha jo damo acount p practice kar k ham aik best trader ban sakty ha koi bi traders jo ha wo born hoty hi best trader ni ban jata ha wo learning or practice sy banta ha thankssssssss,
                           
                          • #2158 Collapse

                            g bhai mai samjta hu acha trader banne k liye humay ache say he trading karni chiaye is mai humay apna experience gain karna hota hai
                            • #2159 Collapse

                              hello dost ap ka sawal to kafi acha hai q k forerx main koi bhe suru main he master nahi bn skta q k is main kam kr k he ap ko pta clta hai k ap ko kasy kam krna hai or kis trha ap bonus bna skty ho. is liya practice he ap mko kisi bhe kam main master bnati hai.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                nahi koi trader bhi pedaishi nahi hota is ke lie hardworking full mehnat karni parti he Forex ke rules ko learn krna un ko fallow karna or market ke osool ka pata hona tab ak acha trade rbna ja sakta he.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X