Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai
    Currency pairs main hi agar ham trade kerty rehain tou hamara account wash hony ky chances bahot kam hoty hain lekin agar ham gold or crude oil main trade kerty hian tou her month main hamara account wash zarur hota hai beshak balance jitna bhi zyada kyun na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

    G han forex trading men gold aur crude oil dono risky pairs hen inn men unexpected movement hoti hey aur account wash bhi ho jata hey ya bahut ziyada profit ho jata hey iss liay koshish karen k gold aur crude oil se avoid karen aur currency pairs men usdzar aur GBPUSD dono achay pairs hen inn men trading karen
    • #3 Collapse

      Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

      G dear oil aur gold kay pairs thora zayda he mushkil hotye hain per curency pay trade ko open kar kay us pay trade ko open karna atna mushkil kam ni hota hai tu us time un pay trade ko ooen karna acha rhata hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

        Ji haan bhai aapne take kahan hai gold aur crocodile ki moments bahut Tej Hoti Hai Jiski wajah se kam balance wale log usme trading na Karen kion ke Agar market mood upset Ho Gayi so account whats karwane Mein der nahi Lagati eyes jab tak balance Kafi Jyada Na Ho Jism par trade na kiya jaaye thanks very much
        • #5 Collapse

          Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

          apki bat bilkul theak ha forex trading mn gold aur crude oil bahot dangrous pair hn khas taur pr new traders ko chayay k in pairs mn trade krnay sa avoide kren aur crruncies k pairs mn trade kren ta k apko achha profit bhi milay aur apka account bhi safe rhay ga
          • #6 Collapse

            Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

            G bilkul gold and crud oil trdaing karnay main ziada mushkil pair Hain jisay hum tab he trad kar saktay Hain jab hum ziada tajarbay kaar ho jayen gain ager koi new he hai to usay chahiay k currencies pe he trade kray wo ziada sahi hai kisi bhi newbies k liay.
            • #7 Collapse

              Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

              me ap ki bat se sehmat hun k agar hum gold or crude oil ki bajay currencies par trading kare to hum acha profit earn kar sakte hain ku k gold or crude oil ki movement bohat hi fast hoti hai jis ki waja se hume us me kam karne me bohat problem hoti hai or agar ap apna experience gain kare to phir ap gold or crude oil me trading kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

                gold aik pair hain hum is mai kam kar ky bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi beboss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                  Currency pairs main hi agar ham trade kerty rehain tou hamara account wash hony ky chances bahot kam hoty hain lekin agar ham gold or crude oil main trade kerty hian tou her month main hamara account wash zarur hota hai beshak balance jitna bhi zyada kyun na ho
                  Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham Achcha experience aur notice Nahin rakhte To Hamen gold aur crude oil per trade Nahin Karni chahie Kyunki yah bahut hi critical pairs Hai Inki movement bahut jyada Tej hoti hai aur isase Hamare account be wash Ho Jaate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

                    hum gold py or curde oil mai kam karty hain to hamy kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam ka sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold aur crude oil ki bajaey currency pairs main trade best hai

                      yai hamry experience or knowledge per depend karta hain hamy apny knowledge or experience ky mutabik gold pair or crude pair jasy risky pairs main trading karne hain yai currency main trading karne hain agar hum forex main new hain to hamy currency main trading karne chahey or agar hum senior member hain to hum gold or oil pair per traging karne chahey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X