Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta
    Dear brothers forex trading men new traders ko seniors k mashwara k sath chalna hota hey lekin her trader acha mashwara nhi dey saktay jiss k pass acha experience aur knowledge hota hey aur woh kamyab trader hota hey sirf woh hi acha mashwara dey sakta hey iss liay hamesha kamyab trader se hi mashwara lenay ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

    Acha mashwara sirf achy traders hi dy sakty hain ky agar kisi ko khud forex market main trading ka acha knowledge aur experience nehi hai tou other members ko woh kesy acha mashwara dy sakta hai ky aesy members ka mashwara hamesha loss ko refer kerta hai ya phir kabhi kabhi profit bhi dy jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

      forex aik bahtren business hain hum is mai kam karna chaety hain to hamy apny seniors ko follow karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

        jab be trade kartey hay to ap log tp aur traling st ka use zarur karay tab ap ko sucess mele ge kyu ke market buhut awqat revese back hotey hay jis se ap profit se mahroom ho jatey hay thanks ap ki bat thik hai k forex market main agr ap ko loss hoa hai to ek din prpfit b hota hai esi se ap ka loss
        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

          Ji Bhai bilkul theek hai Forex trading Meher trader Achcha masala Nahin De sakta uski vajah yah hai ki Uske pass utna knowledge some time nahin hota hai Jiske recording Humne Doosre ko guide karna Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

            Boss aap ki baat belkul durast hai aur seniors ko her cheez ka pata hota h aur un k pass acha tajrba hota h agar ham un sy touch mien rehte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h
            aur ham ko as mien her bar dakh bhal ker as mien kaam karna hota h jab ham as mien seniors sy pochte hien
            tu ham ache waqt per acha trade ker sakte hien aur ham as mien her bar kamaee ker sakte hien aur as mien her trader acha mashwar ni dy sakta h magar as mien ham ko kaam karna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

              g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon as forex trading main har trader acha mashwara nahi de sakta as main acha mashwara wo hi den sakta hai jis ke [pass knowledge ho ga as liy hamein chahye hai ke ham as main knowledge hasil karen ta ke ham as main jaldi se kamyab ho jay
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                Ji aapke pass Dekho theek hai trading mein juniors ko Hamesha Apne senior se Mashwara Lekar Chalna chahie Lekin Hamen Har trader Achcha Mashwara Nahin De Sakta Agar kisi ke pass Achcha experience aur Achcha knowledge Ho To Hamen Usi se Mashwara Lena chahie Kyunki ek acha trader hi Hamari help kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                  forex aik acha business hain hum is mai agar kam karna chatey hain to hamy ache learnign gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                    forex mai hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy hamy apny seniors sy maswara ly kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasaia kama saky gy forex aik amm business ke nsibat adcha busness hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul forex aik bahtren business hain hum is mai kam karna chaety hain to hamy apny seniors ko follow karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                        Ap ki bat bilkul sae h her trader k pas kamyabi k liye sae mashwra ni mil sakta hamin chihye k kamyab trader baneny k liye hamesha apna experince gain karny ki koshish karin jb hum maximum post reqd karin gay tw experince ho ga aur demo account per practice kr k achy trader ban sakty hain aur hamin her trader bhi sae mashwra ni daita sirf kamyab trader hi acha mashwra daita h
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                          Aur 30 jitni bhi aapko main transactions Dikhai hi nahin main aapko Dikhane Ja Raha Hun Ki Saari Ki Saari main bhi maujud hai jo brokerage OK Main aapko introduce karvana hai ya Uske ki hai Agar main paanch dollar dollar bhi Aaram kar raha hun To Main Usko nikalwa Leta Hun theek hai Insan Ki Soch Mein ke account mein ft Karen aapane $100 deposit ki hai aap Kahate Hain Ki Main Ek dollar Honge To Main Usko bolunga to main samajhta hun ki aap Aisa bilkul galat Karenge aapko aapane $100 200 vah aapka screen app International payment processor usmein aapka saving hoti Jaaye theek hai cal Ko Agar aapko Koi Mushkil se Shaadi Hai Aapka account loss Mein Ja Raha hota hai to aap 42 deposit kar lenge aur apne
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading men her trader acha mashwara nhi dey sakta

                            Forex trading Mein Hai trader Achcha Nahin reh sakta yah Baat Sach Hai sirf wahi trader Achcha Muskura De sakta hai Jiske pass experience on Knowledge ho isliye Hamen senior traders se Mashwara Rahana chahie Kyunki unke pass experience bhi hota hai aur knowledge bhi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X