Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain
    Hamesha forex pe wohi success hota hay jo acha trading plan karta hay aur dusron sey motivate ho kar well try karta hay hard working shuru kar deta hay asa member hamesha success ko pohnch jata hay aur jo motivate nahi hota kisi senior kay kehnay pe bhi then wo really fail he rahay ga forex mei.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

    G han senior traders ki taraf se kesi new trader ko motivate kia jaye aur per be new traders kesi kisam ki koi learning ya hardworking nahi karen gey to esy traders kabi be es business me successful nahi ho sakty, es business me kamyab hony ka 1 hi rule hay aur wo hay hardworking karna, agar proper learning na be ki jaye to hardworking ki waja se traders successful ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

      new trader ko motivate kia jaye aur per be new traders kesi kisam ki koi learning ya hardworking nahi karen gey to esy traders kabi be es business me successful nahi ho sakty, es business me kamyab hony ka 1 hi rule hay aur wo hay hardworking karna, agar proper learning na be ki jaye to hardworking ki waja se traders successful ho sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

        dear trader humsha koshish karin kay hardwor mehnat ki jiye forex ko learn karne ki or plan kiya jiye kay forex ki techniques ko samjne kay liye ase trader kamyab hoty hain forex trading business my mager jo trders motivate ko ignore karty hain or toky sy forex py trading karty hain or na hi mehnat karty hain ase traders humsha loss ko apne samne paty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashi Kayani پيغام ديکھيے
          Hamesha forex pe wohi success hota hay jo acha trading plan karta hay aur dusron sey motivate ho kar well try karta hay hard working shuru kar deta hay asa member hamesha success ko pohnch jata hay aur jo motivate nahi hota kisi senior kay kehnay pe bhi then wo really fail he rahay ga forex mei.
          Agar koi senior trader aapki trading karne mein motivation karta hai to ja aapke liye bahut accha hai lekin jo traders motivate karne ke bawjud bhi planning Kar Ke trading Nahin karte hua kabhi bhi successful nahi ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

            G han bilkul sahi kaha hai aisa he hai motivation py bhi agar hum hard work nahi kren ge to hmare liye ache kamyabi hasil krna asaan nahi rahe ga aur humen nakami ka samna krna par jae ga is liye humen chaheye ky motivation par hard work zaroor kren ta ky ache kamyabi hasil kr ky khud ko profitable earning hasil kr lyn.
            • #7 Collapse

              Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

              jo traders kud ko motivate nahi karty wo kamyab nahi hoty forex aik bohat bara buisness hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy acha experience hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara busienss hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

                Forex aik hard aur risky business hy aur yeh zarori hy keh pehlay demo account main practice kr li jaye takeh new traders forex ko samjh sakain aur yeh jan sakain keh profit kaisey lena hy aur market ko kaisey judge krna hy. Demo account main practice sey confidence main izafa hota hy aur aap real account main without fear of loss trading kr saktey hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashi Kayani پيغام ديکھيے
                  Hamesha forex pe wohi success hota hay jo acha trading plan karta hay aur dusron sey motivate ho kar well try karta hay hard working shuru kar deta hay asa member hamesha success ko pohnch jata hay aur jo motivate nahi hota kisi senior kay kehnay pe bhi then wo really fail he rahay ga forex mei.
                  Assalamu alaikum bhai jaan Forex trading business Neha Mein Ek proper work plan ke saath kaam karna bahut jyada Zaroori Hota Hai bahut Sare log Jo keh Forex trading co newly join kar rahe hain Unhe Kafi motivation bhi mil jati hai aur wa Forex trading ko aasani se Sikh bhi sakte hain lekin Woh sirf apni laparwahi ki vajah se message ho Jate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

                    forex mai hamy apny ap ko motiveted kar ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain agar hum kud ko motivate nahi kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik interantiona business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log motivation pe bhi hard working plan nahi kartay again fail hotay hain

                      hamy kud ke motivation karne ho ge hamy mahnet karne ho ge hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hian hum is mai bager pasaiio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik international business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X