CCI indicator
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CCI indicator
    CCI indicator ki agar bat ki jaye to ye technical strength indicator hay, Commodity Channel Index (CCI) time frame key use key mutabeq hi average key sath market price key difference key signals provide karta hay, es indicator ko use kar key trading ko market ki total aur overall price key change hony ka andaza ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: CCI indicator

    Dear ais market mai ap ne dekha hai k bahot sary indicators use hoty hai jin ko hum use kar k kaam kar sakty hai ais mai se aik cci bhi hai jis par hum trade kar k market mai trend dekh sakty hai ais mai ye hai k kai dafa market mai chanel dekh rahy hoty hai jin par hum trade kar sakty hai aus k liay ye indicator bahot hi best hai ais par hum kaam kar sakty hai.
    • #3 Collapse

      Re: CCI indicator

      hamy indicators ko use karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: CCI indicator

        CCI indictor ko hamy use kar ky market mai enter hona ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik interantional business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: CCI indicator

          hamy CCI indicator ko yse kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bagr pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo kabe be band nahi ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: CCI indicator

            CCI indicators ke forex mai ahmeyat hain hamy is ko istmal kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wase business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kr sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex mai poor mans be or job less mans be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: CCI indicator

              forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar sucess gain karna chatey hain to hamy CCI indicator ko use krna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: CCI indicator

                g han asa he hain hamy CCI indicator ko istmal kar ky kam karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai learning ky sat sat ache earning be gain kar sakty hain hum ismai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: CCI indicator

                  hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai apne boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: CCI indicator

                    hamy CCI indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karr sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hin
                    • #11 Collapse

                      Re: CCI indicator

                      Gee han main ne b commodity channel index indicator use k test kya tha kafi acha laga tha indicator boht sare qisam k hote hai zaida indicator laga kar trader bor ho jate hai best signal hasil nai kar pate mera aisay trader ko mashwara hai ek indicator ko sirf first bar laga rahay ho us ne first bar aap ko acha signal daina ek indicator sikhnay and laganay main 1 year b lag jate hai phir best signal milte hai
                      • #12 Collapse

                        Re: CCI indicator

                        hamy forex mai acha experrience gain karr ky CCA indictoras ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik legal buisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai out of blanace account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha busines shain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: CCI indicator

                          cci indicator ko use ka rk h hum achy say tradeer ban sakty hain so hamain is k bary main planing ka rk hi hum run karein gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum real main trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suess hon gay aur is forum main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain ta k earn ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X