careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus
    as-salamu alaykum bhaijaan aaj se mera Sawal hi hai ki aap ko chahiye kya aap bahut hi care for hokar trade co open karain Kyunki yah bonus mein aasani se Nahi Milta Yaha pure month ki mehnat hoti hai isiliye Hamesha hi kya hum bahut hi justju aur careful analyse ke sath tradeco open Karen
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

    bilkul brother aisa he hai pory month posts krty hain aor ohr bonus milta hai to apko chye ky is ma zeyada tajarba hasil kro achi planning kro trades low lgao aor stoploss take profit zaror lgao ta ky apko trading ma sirf profit ho trade management sekh len gay to hamesha kam ay gi market ki achi smjh rakhny waly kabi nakam nhi joty hai lekin hamare mulk mein trading ka rujhan kam hai apko is ma interest lena chye
    • #3 Collapse

      Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

      Humaian bahot zeyada carefull ho ker trade open kerni chahiy ke is main humain loss na ho kiunke is main hamare pure month ki mehnat shamil hoti ha agr hum bagair soche samje trade ker rain to ye maehnat loss hone ki waja se zaya ho jati ha is liay soft samj ker trade karain take profit hi hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

        G Han dear ap ne ache baat ki Hai humen bohat careful ho kr he trading krni chaheye jo log bonus zaya kr dyty hain galat krty hain bonus bhi humen poora month mehnat krny KY baad hasil hota hai aur agar Hum is ka sahi istemal kren aur apni trading men acha profit hasil kren to humen zayada Khushi ho ge aur hum is se encourage ho kr mazeed mehnat krny ki koshish kren ge ta ky hum mazeed ache kamyabi hasil kr saken.
        • #5 Collapse

          Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

          ji aapne theek Kaha careful ho hokar trade open Karen Kyunky ye pura month ki mehnat hai hamen trade Lagane Se Pahle market ko analysis Jarur karna chahie Taake Hamein fayda Ho Forex Mein Hamein main Kafi mehnat ki jarurat hai tabhi Hum isme Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

            good Afternoon friends
            ham ko is main care ful ho kar is mein trade karn a chahye hamra poare month ka mehnat hota hain aor is mein agar ap ache se mehnat kar te hain to ap is mein akmyb ho sakte hain aur jo is mein mehnat kar ta hain wo hi is mein kamyb hota hain aur ham ko is mein daily posting karna chaiye aur ham ko chaiye ham is mein quality wale posts kare aur is mein mehnat kare jo is mein mehnat kr ta hain wo hi is mein kamyb ho sakta hain agar apko is mein kamyb hona ha to apko is mein mehnat karna chaiye is mein mehnati log hi kamyb hote hain uar ham ko chaiye is mein kamyabi logo mehnat ki waja se mailta hain aur apko is mein kamyb hona hai to apko is mein mehnat karna chaiye tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain .
            • #7 Collapse

              Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

              ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai Hamein Forex mehnat karna chahiye Ghar khana bana Hai Tu Kyon Ki mehnat Lagi Hota Hai Jo Bhi Agar Hum koi bhi kaam karen to isme mehnat karna lodge Mein Hota Hai Jo member Kamyab hote hain woh sirf is my experience Pasand Karte Hain aur mehnat ke saath kaam karte hain
              • #8 Collapse

                Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

                Aslam O Alaikum Dear Friends bilkul sahi or ehem baat kahi ap ne pura harwork karte hen phir jakar bonus milta hai so hum apni thori si ghalti ki wajase sara los karden aisa kabhi mat karen soch samjh kar seniors ko follow karke market ko bar bar check karen or jitni hoske choti lot lagayen
                • #9 Collapse

                  Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

                  forex mai hamy apny account ko loss sy bacny ky liye account ko safe karna ho gahamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy foeex kabe be band na hony wala buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

                    hamy care full ho ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai trade be place kar sakty hain hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: careful hokar trade open Karen pure month Ki mehnat Hai bonus

                      Aslam o alikoum G han dear aap nay teak kaha hai jab hum trading krty hain too hamain chahaiy kay trading main loss hoo jata hai too ya bhi daikhna chahahiy kay trading main apni eyes ko band kr kay trading krnay kay laiy bonus ka khayal krna chahaiy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X