forex ky faidy he faidy hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ky faidy he faidy hain
    forex aik bohat bara busines hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hian hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bihat bara business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ky faidy he faidy hain

    Dear brother forex trading men jo log mehnat aur lagan se kam kartay hen aur acha knowledge aur experience hasil kar letey hen unn k liay bahut ziyada faiday hen jobless log full time job k taor pe karen tu achi income hasil kar saktay hen aur job holders part time job k taor pe karen tu apni income ko increase kar saktay hen aur apni family ko achi maali support provide kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forex ky faidy he faidy hain

      Forex say ham bohat benefit hasil kar sakty hain like ham earn kar sakty hain , experience hasil kar sakty hain , apni learning skills ko enhance kar sakty hain , aap ko market me Trading kee techniques aa jati hain , And aap Market trading me expert ho jaty hain , But aap ko Hard work karna ho ga tabhi aap ek success ho sakty hain Forex Trading main.
      :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
      • #4 Collapse

        Re: forex ky faidy he faidy hain

        G hai bhai jan aapne bilkul bhi sahi kaha hain forex k bohat hi sare faide hain aur hum is mein zada tar isko ghar baith kar kars karte hain aur is mein profit le skate hain aur is mein humko sabar se kam karte rahna chaahye aur is mein humko chaye k hum is mein ache se kam kare aur phir ja kar hum is mein profit hasil kars akte ahin
        • #5 Collapse

          Re: forex ky faidy he faidy hain

          Ji haan bilkul Forex ke fayde hi fayde Hain is business ne fayda bhi tabhi Hasil Hota Hai Jab hum is main mehnat ke sath kaam karte hain Hum jitni zada mehanat ke sath is business Mein Kaam Karenge Hum utny he is business Mein Kamyab Honge Agar Hum mehanat nahi karenge to is business ke Hamain Koi fayde husal Nahin Honge.
          • #6 Collapse

            Re: forex ky faidy he faidy hain

            G HAN DEAR mehnat aur lagan se kam kartay hen aur acha knowledge aur experience hasil kar letey hen unn k liay bahut ziyada faiday hen jobless log full time job k taor pe karen tu achi income hasil kar saktay hen aur job holders part time job k taor pe karen tu apni income ko increase kar saktay hen THANKYOU DEAR PLEASE LIKE
            • #7 Collapse

              Re: forex ky faidy he faidy hain

              business asa hona chahye jis may humay ziyda sy ziyda profit mil saky tw forex trading business asa hi business hai jaha hum kam investment py bohat ziyda profit kama sakty hain forex may hum ziyda sy ziyda mehnat kar kay apna experience gain kar sakty hain or yah experience humain kamyabi py lay kay ja sakta hai hir traders ko chahye kat wo koshish karain kay forex sy ziyda sy ziyda profit earn kare or apni sari zarort puri kare shukriya
              • #8 Collapse

                Re: forex ky faidy he faidy hain

                ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! sir bhut he mayari sawal hai forex k faiday he faidy hain is main hamein bhut zyda mehnat ki zaroorat hai hamein is main ehtyat say kaam kerna hoga hamein chy keh ham is main achy say kaam krein friends yeh aik worldwide business hai.................
                • #9 Collapse

                  Re: forex ky faidy he faidy hain

                  Good Afternoon Friend
                  ham ko is main kam karne ka faida hota hain ham is mein aa ker earnings kart skate hai aor agar apko is mein earning hasil karna hai to apoko is mein ihtyt se kam karna chaiye is mein apko mehnat karna chaiuye aur apko chaiye ap is mein ache se mehnat kare aur is meoin forex tarding sekhe ye iak acha business hai jis mein ham earn kar sakte hain aur is mein ham ko zyada tar learning karna chaiye aur is mein ham ko mehnat karna chaiye tab aj kara pko is mein acha earning hasil ho sakte hain aur ap is mein kamyb ho sakrte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ky faidy he faidy hain

                    g bilkul theek kaha ha ap ne forex ke faide hi faide hen forex ma ghar beth ker asani se earn ker sakte hen ye bi boht bera faida ha forex ma ap jintni mehnet or lagan se keren ge utna hi earn kaam ker sakte hen is liye fazool kamo ma time waste kerne ki bajai forex ko join keren or forex se faida hasil keren taake ap kuch earning bi ker sakenor forex se faida hasil ker saken
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ky faidy he faidy hain

                      g hanmy dear brother main ap se mutafiq hun ap ne bahut ache bat share ke hae forex aik esa business hae jis ain sab faide he faide hain q ke forex main aik to sab se bara faida hum aik jaga par bound nhe hote hain hum is main kisi bhe jaga or kisi bhe waqt kam kar sakte hain or is main hum mehnat kar ke ache earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ky faidy he faidy hain

                        Gee han forex ek boht bara business hai but is k faiday or loss b hai na k sirf faiday hi faiday hai agar aap chahte hai aap ko sirf faiday hi faiday ho phir hum seb ko forex main learning gain karna ho gi learning gain kar k experience karna ho ga experience demo trading main test karna se hasil hota hai asal baat yeh hai forex ki jo study ki hoty hai usay demo par trading kar k test kar k experience gain karo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ky faidy he faidy hain

                          Ji aapane theek kaha hai ki Forex ke fayde hi fayde Hain Forex Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai mehnat ke bina kamyabi Mumkin Nahin Forex Mein Hamen main Delhi ki planning Banakar kam karna chahie acchi Hamari planning Hogi Achcha Ham kam kar Payenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X