zada capital py leverage ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zada capital py leverage ?
    forex aik unique busienss hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik international business hain hamy high capital invest kar ky high leverage lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zada capital py leverage ?

    Gee my dear friend I have to go to the gift cards for the gift of the gift cards for the kids to the park and ride at kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning kerna ho chahay jiss say aap lo zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi ker sakhty hain.
    • #3 Collapse

      Re: zada capital py leverage ?

      Dear freindd agr ap kyy pass axhaa capital hai our leverage bi axhaa rhk karr kyy longg termm tradingg krenn apni plaingg behtr sei bana kar kyyy plaingg axhei huo tuo mosstlly long term trading main markeet profitt nikl detii hai leavrage zaidaa rhkaa ho gaa tuo phr zaidaa profitt niklyyy ga...
      • #4 Collapse

        Re: zada capital py leverage ?

        hamjy high capital inveest karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: zada capital py leverage ?

          forex trading ma kuch company han jo ap k capital per leverage daiti han us say ap ko ya faida hota ha k ap ko captial 10% say lay ker 100% tak ber jata ha too zarhri c bat ha jab ap pass captial zaida ho ga to ap ko leverage b zaida ho ga jes say ap market main achi trade ker k profit kama sakty han.
          • #6 Collapse

            Re: zada capital py leverage ?

            ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai jyada Hamen language karni chahie jitna jyada Ham ismein acchi trading karenge apna hi jyada Hamen paida Hota Hai To Hamen chahie ki apni conform trade lagaen Taki Ham ismein bahut hi jyada achcha profit Hasil kar sake kitni acchi trading Hogi utna hi jyada Ham ismein training kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: zada capital py leverage ?

              forex ka account verify karwane ki zarurat nai ha ap skrill par jo bhi bank account number dein ge us par ap ko withdrawal karney k liye krwan padta hai aur koch nahin bonus se ni trading k baad jo prift hota he os se withdrw lete hen or woi oper ka balance ham withdraw nahin karwa saktey
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: zada capital py leverage ?

                Dear brother
                Waqia forex best busness hy aur large capital par bari levarge k hona be best hy lakin agar learning advance level ki na ho aur pir practice na ho pir forex k agy big capital be wash ho jata hy so plz ist of all deeply learn and then market ko samjy tab ja kr forex hamry liyay aik self employ busness bany ga jis main hamra koi be boss nai ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: zada capital py leverage ?

                  hamy ache levarge laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai leverage ke bohat ahmeyat hain forex aik unqiue business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: zada capital py leverage ?

                    jab hum capital zada invet karty hain to hum is per ache levare lagaty hain pher forx hamy acha munfa deta hain forex aik online or kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X