GBP pair Mai sab say best pair
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP pair Mai sab say best pair
    Dear dosto assalamualaikum vaisay to buhut saray pairs Hain lekin ajj Mai appko GBP ke pair ke baray Mai batana chahta hon in Mai sab say best pair trading kelye GBPUSD aur GBPJPY hai agar movement aur smoth chalnai ke nisbat say daik Lai to ye 2 pair best hai GBP pairs Mai app in ke movement ko samaj Kar agar trade karai to iss say buhut profit Kama saktay Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP pair Mai sab say best pair

    Dear brother GBP pair nahi hai balkeh aik currency hai jb is currency k sath aur currency attach hoti hai tu phr yeh pair banty hein GBP aik major currency hai aur yeh jis currency k sath bhi attach hai us ki movement ko samjh k aap boht acha profit earn kr sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: GBP pair Mai sab say best pair

      Dear friend Hamesha do currency ke milane se Pare banta hai gbp currency ke sath aur currency attach hoti hai hi tu fir yaha par bante Hain Kisi bhi pears Mein trading karne Agar aapke paas knowledge Hoga Tuhi behtarin trading kar Sakenge...
      • #4 Collapse

        Re: GBP pair Mai sab say best pair

        Dear members of forum assalam o alaikum kase han ap sab dosto bhi ne boht achi bat ki ha k forex trading mn ap ko chahie k aik ya do pair select krin un ko time dain mehnat krin to ap ko boht zada faida ho sakta ha dosto GBP usd major pairs mn se ha aur boht smooth move krta ha is mn boht zada investment hoti ha is lie boht best pair ha
        • #5 Collapse

          Re: GBP pair Mai sab say best pair

          Dosto forex trading may GBP is the best pair for tradingbohat sy log GBP per trade karty hain is ki market thore sy waqt may bohat move karty hai ap is ka analysis kar k acha faida hasil karsakty hain GBP USD aur GBP JPY bohat famous hain trading k liye agar ap ko market ka pata hai to ap assane sy is pair sy faida hasil karsakty hain
          • #6 Collapse

            Re: GBP pair Mai sab say best pair

            Je apki bat sahe hai bhae hamy GBPUSD or GBPJPY ma trade lagani chahe kou k inki movement bhot asani sy samaj ah jati hai smoothness ki waja sy or pori observation k bad hamy es pt trade lagani chahe ma b en pairs py trade lagao ga inshallah
            • #7 Collapse

              Re: GBP pair Mai sab say best pair

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai hamy pairs mai mahnet sy kam karna chahey GBP aik acha pair hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex pury pakistan mai legal ban cuka hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: GBP pair Mai sab say best pair

                Muje ni pata g
                • #9 Collapse

                  Re: GBP pair Mai sab say best pair

                  forex aik acha business hain is jasa koi or business nahi hain hamy is mai achy pairs mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakyggy hamy GBP mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai part tiem be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: GBP pair Mai sab say best pair

                    forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai different currecny mai trading karty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala busines hain forex aik acha busienss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: GBP pair Mai sab say best pair

                      yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain ham is kr pairs par trading karty hain GPB aik acha pair hain ham is mai apni mariz sy time table bana kar is main trading kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain agr ham is main new hain to hamy demo par achi practice ky bad real account main karna chahey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X