in forex there is no commision paid
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    in forex there is no commision paid
    Dear forex trading market ik asi online market hai jaha pay apko kisi kism ki commision paid nai karni parhti ap khud aram sy easily apne gar bathy hoe phly forex ki knowledge lyte ho experience gain karty ho or apni skills ko use karty hoe trade karain yaha forex may kisi 2nd person ka koi bhi interfarnce nai hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: in forex there is no commision paid

    Forex market main trade kerny ky liay hamain spread ki surat main hamain comission hi tou pay kerna perta hai aur jab ham money withdraw kerwaty hain tou bhi kuch charges pay kerny perty hain tou commission tou hamain broker ko pay kerna hi perta hai isky elawa koi forex trading bhi possible nehi hai
    • #3 Collapse

      Re: in forex there is no commision paid

      forex ek esa business hai k jis me ap ka ek bi rupiya nahi lagata or ap bilkul free is me kam kar sakte hain or earning kar sakte hain or jo log forex me invest nahi kar sakte un k liye bonus ki facility mojud hai so agar ap me se koi forex me kam karna chahta hai lakin agar ap k pas forex me invest karne k liye capital nahi hai to ap ko chahiye k ap pak forex forum me kam kar k bonus hasil kare or us bonus se trading kare.
      • #4 Collapse

        Re: in forex there is no commision paid

        Dear forex mein hum jitna bhi kaam ker rahay hain sub aik broker kay thru ker rahay hain jo kay insta traders hai aur jub hum forex mein sae income ya profit hasil kertay hain tou uss mein sae broker apna commission leta hai iss lye forex mein hum commission kay beghair kaam nahin ker saktay
        • #5 Collapse

          Re: in forex there is no commision paid

          G han dear aisa he hai forex trading men kaam krny ka yeh faida hai ky humen kisi bhi qisam k commision pay nahi krn parta hum ghar beth kr apni marzi se is men kaam kr sakty hain aur khud ko aik kamyab trader bna lr ache au kamyab earning ko possibl bna sakty hain i liye humen forex trading men must working krni chahey ta ky hum khu ko aik kamyab trader ky saath sath profitable earning ky kabil bhi bna saken.
          • #6 Collapse

            Re: in forex there is no commision paid

            G Han dear forex friend Forex trading aik bohat he zabardast business Hai jis men hum apni Har Zaroorat ko poora krny KY liye ache earning ko hasil kr sakty hain is ky ilawa humen is men kisi bhi qisam ka commissions nahi dyna parta Hai is liye humen forex trading ko zaroor join kr KY is men mehnat krni chaheye ta ky hum ache earning kr saken aur apni family ko behter tareeky se support kr KY Un ki zarurat ko poora kr saken.
            • #7 Collapse

              Re: in forex there is no commision paid

              G dear ap ki bat thek hy..online buisness min forex jaisa buisness koe b ni hy q k is min hmin baghair invest k kam krny ka moqa milta hy or jo milta hy us sy hmin wolrd k best buisness forex yani k trading min membership milti hy k hm apna bonus invest kr k trading kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: in forex there is no commision paid

                forex mai commision paid ko ignore kar ky hamy trading ke taraf tawajo dene chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide or legal business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: in forex there is no commision paid

                  forex ek me agar koi bi kam karta hai to wo ye bat janta hai k forex me ap ka ek bi pesa nahi lagta ku k forex me ap free kam kar sakte hain or is me demo account ki facility bi mojud hai or wo bi bilkul free hai so is hisaab se forex bohat hi acha business hai ku k ap pak forex forum se bonus earn kar sakte hain or phir bonus se hi ap trading kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: in forex there is no commision paid

                    Forex mein hum kitna commission pay kertay hain her trade per tou commission detay hain commission kay beghair tou himari koi trade nahin chalti jis pair per bhi trade laga lain tou uss mein pahele broker apna commission leta hai uss kay baad humara profit shru hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: in forex there is no commision paid

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                      Dear forex trading market ik asi online market hai jaha pay apko kisi kism ki commision paid nai karni parhti ap khud aram sy easily apne gar bathy hoe phly forex ki knowledge lyte ho experience gain karty ho or apni skills ko use karty hoe trade karain yaha forex may kisi 2nd person ka koi bhi interfarnce nai hoti
                      Assalamu Alaikum music bhaijaan Forex trading business Mein Hume broker Commission Road Dena padta hai jo supplied hota hai vah breaker car Commission hi hota hai Kyunki Hua Hamare Saath kaam kar raha hai isliye uski bhi percentage Hamare profit Mai Ati Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X