News release hony key time par trades ka open karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News release hony key time par trades ka open karna
    New release hony key sath trades open karny ki ghalti traders ko kabi be nahi karni chaye es ki waja ye hoti hay key news agar release ho jaye to market ka trend pehly to conform nahi hota aur agar market trend conform ho be jaye to ye market trend temporary hony ki waja se traders ko loss be de sakta hay es waja se traders news release hony key bad hi open karny caye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News release hony key time par trades ka open karna

    Assalamu alaikum my dear friend and all member of Pakistan Forex Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge ha aapne Yeh Baat bilkul achi share ki hai hi ke a news release hone ke time par trader ko kabhi bhi trade open Nahin Karni chahiye Kyunki Jab news release hoti hai to market mein Trend pahle to confirm nahi hota aur Agar Hota Bhi Aaye To redico lost De sakta hai isliye trader ko news release Hote Waqt trade ko open karne ki Galti kabhi bhi nahin Karni chahi
    • #3 Collapse

      Re: News release hony key time par trades ka open karna

      G hang bilkul dear friend AP nay bilkul theak baat ki hai forex main trading Kay liye experience ka hona bohut zrori hai forex main agar news release ho rahe hon to kabi b apni trade ko open na krain balkay news Kay release honay ka intizar krain q Kay agar AP news Kay release honay Kay sath he apni trade open krain gay to AP ko loss he ho gaa q Kay jab b news release hoti hai to market ka trend confirm nai hota or agar ho b jaiy to market ka trend temprory honay ki waja say loss b de saktay hai is liye hmaisha soch kar trading krain
      • #4 Collapse

        Re: News release hony key time par trades ka open karna

        Dear friend forex business mn trading karta waqat agr app news release hona kaa sath saroo karan gaa too app nuksan Huna ka buht Ziada chance han app ko jb takk marketing kaa sahi pata nhn ho
        • #5 Collapse

          Re: News release hony key time par trades ka open karna

          Je apki bat bilkul thek hai trader news open k bad he trading karyn kiu k news ka trading py bhot gehra asar hota hai buri news py achanak market crash ho sakti hai or hamari bhot sari earning waste ho sakti hai es lae or news achi ho gi to definatly market boost kary gi
          • #6 Collapse

            Re: News release hony key time par trades ka open karna

            Dear jab market mai news aa rahe ho to aus time behter hota hai k ap trade na hi kary magar jab ap ko ye lagy k ais news mai market ne ais taraf jana hai to news se thora time phly hi trade open kar ley aor aus par take profit aor stop loss laga ley aus se ye faida ho ga k ap k ap ko aus mai tension ni ho gi trade ki news k time par market bahot fast hoti hai jis ki waja se order ni laga sakty.
            • #7 Collapse

              Re: News release hony key time par trades ka open karna

              Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai news release job hoti hai to use market trading na Karen news ka market par bahut hi effect hota hai market mein badi moments Aati Hai analyzers bhi nahi kar sakte job Markeet mainn news aati hai to market sirf news par he moments karti hai...
              • #8 Collapse

                Re: News release hony key time par trades ka open karna

                forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai news ko follow kar ky kam karty hain hum kam kar ky paisa kama sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: News release hony key time par trades ka open karna

                  jab news upte hote hain to hamy active ho jana chahey forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar forex mai kam ka sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik real busines hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X