Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai
    jub ap sabar karte hain to hi ap ki mehnat ka phal ap ko milta hai ku k bohat se log ese bi hote hain k jo forex me mehnat to karte hain lakin jald bazi kar jate hain jis ki waja se un ki sari ki sari mehnat zaya chali jati hai so hum sub ko chahiye k hum hamesha sabar se kam lain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

    Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai agar hum forex mein sabar sy kaam karain tou hamain hamaray Sabar ka phul zaroor milta hai Orr hum kaamyaab ho Kar achi earning bhi haasil kartay Hain lehaza hamain chahiye k hum hamaisha sabar sy kaam karain taa k hum hamaisha kaamyaab ho sakain Orr hamain hamaaray sabar ka phul bhi mill sakay
    • #3 Collapse

      Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

      forex business hamin bar bar saber or mehnat kerny ki talkeen kerta hy lekin uss k bawjood aksaer loog juld bazi ka muzahira kerty huy profit ki laluch kerty hein /.orr juld bazi mein wo ghlt trede open ker jaty hein jis ki wjaa sey unhin loss ho jata hy or wo apna bonus waste kerny k sath sath apna time bhi waste ker jaty hein .aik senoiurs meber aisi batoo seuy avioid kerta hy or wo mehnat k sath sanber ka bhi sath deta hy jis ki wja sey wo secure treding ker k acha profit earn kerta hy..,
      • #4 Collapse

        Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

        Assalamu alaikum my dear friend
        And all Pakistan Forex members
        Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge aur apne liye Baat bilkul acchi share ki hai hi ke Sabar karne se a aap ko mehnat ka fal Milta Hai Haan Kyon Ki Hum Jab jaldbazi karte hain tab Pyaar Mein loss hota hai aur Agar Hum Subah Se Kam Karen Tu Ham last ki Bajaye Prophet Hasan kar Sakenge isliye Kaha jata hai ki Sabar se kaam Karen Tu mehnat ka fal Jarur Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

          g han bilkkul sbar sa he hmmya hmari mehnt ka phal mile paaya ga iss lya hmmy zad sazad mehnt krna ki zerorta ha tky hmm forex m kmaayb ho skay jitni zada hmm forex ma mehbt krya ga otna zada kmyaab ho jaya ga iss lya hmmya chahya ka hmm forex ma zsda sazad mehnt krya takya hmm forex ma kmyaab ho skya hmmya bohat zad koshehs ktna ki zerorat ha
          • #6 Collapse

            Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

            Dear friend forex business mn trading kaa Duran aksar both mahnat karta hn laken jatne unko kamyabi malane chia the laken jald bazi kee waja sa sa nehn malte agar sabar sa kam karta rahen too app ko sabar kaa phal mila ga
            • #7 Collapse

              Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

              g han sabar kerne se mehnet ka phal zaror milta ha forex ma ager ap mehnet se kaam keren ge to ap zaror kamyab ho ge ager start ma loss ho bi jai to preshan na ho kyun ke preshan hone ka koi faida nhi sabar rekhen ager ap sabar keren ge or mehnet jari rekhen ge to ek din ap ko ap ke sabar ka phal zaror mile ga kyun ke mehnet kabi zaya nhi hoti mehnet ka sila zaror milta ha
              • #8 Collapse

                Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                G dear sabr ka pbal metha hotaa hy ab apki mrzi hy sbr kr k phal ko metha khain yaa pher pehly he karwaa phal khaa lin sbr bahoot zarori hy har oss kam k leye jo ham krty hain agr sbr na hoo to ess k mokhalif jald bazi hy jo keh shetaan ka fiel hy jo hamin loss delaa saakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                  G Haan bilkul saber krny sy ao ke mehnat k Phal milta is Leya hamain Chaya KY zada sy zada mahnat Karen aur saber Ky Sath kaam ly is business main mehnat aur saber krny wala he Kamyab hai Jo log mehnat aur saber at kaam nhi lyty wo log kabhi Kamyab nhi hoty.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                    dear traders humsha saber sy kam lyna chahye bus apko khob mehnat sy apna kam karna or achi pratice karni hai mehnat kar kay apna target achieve karna hota hai saber sy kam karty hoe baki forex asa platform hai jaha apki mehnat ka phal zaror milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                      g ha aaapki baaat say main agreee karti ho agar forex trading main koi b kaaam karta hain tu humhain chahiye k hum forex traing main jaaab b kaaam kare tu sab say phly forex trading main lot of experience hasil kare jitna ziyda hamara experiencehota itna he best hum forex trading sya kam skte hain jitni ziyda knowladge hogi hamare pas itna he acha hum merket ko smajh skte hain forex trading koi 2 3 din wala kaam nhe hain humhain bhto he sabar say kaam karna hoga jaaab hum merket main entry karte hain tu
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                        Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai Sabar karne se mehnat ka fal Milta Hai Forex trading bahut hi best business hai agar is main mehnat karte hain interest Lekar kaam karte hain to aapko isse Ka Sila bhi Jarur milega mehnat Karke apni learning ko strong Kare jitni Jyada ok e-Learning strong Hogi Uttaran nahi market Mein Asani Rahegi kaam karne mein...
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                          Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Agar ham sabar Karenge To Hamein mehnat Ka Phal Milega isliye main chahi ke Sabar se kaam le aur apne aap ko Kamyab Banaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                            Friends forex trading aik aisa online business Hy jis main hum jitni zayada posts krty Hain pora mehaina intzar krna parta Hy or phir humy bounas milta Hy or phir sabar ka phal us waqat milta Hy jb trade py profit milta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabar karne se ap ki mehnat ka phal milta hai

                              asalam-o-alaikum dear ap ny bhut he achi bat share ki hy ma ap ki bat se agree karta hun forex mein kuch log mehnat to bhut karty hain lakin phir bonus any ky jald earning ky chakar main apni pory month ki mehnat zaya kar daty hain wo kehty hain na hast make waste to es liye humy forex mein kam karty howe mehnat bhi karni chahiye or sath mein sath mein sabar bhi karna chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X