forex trading main sabar bhe koi cheez hote
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main sabar bhe koi cheez hote
    Assalamu Alaikum my dear friend forex aik bahut acha business hae is main mujhe 2 months ho gy hain or mere is 2 months ka nichor yeh hae ke hum agar is business main sabar se kak karte hain to hum is main kamyab ho jate hain q ke mere bhe aik gold par kab se trade buy the maine usko 4$ loss main close kar diya hae ab agar main usko close na karta to mujhe ab 60$ profit ho jata to sabar bahut important hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

    G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex trading main sabar bahut zarori hai our trading main jald bazi ap ko loss de sakti hai our forex main trading aram sakoon our fresh mind k sath karni chahiye our trading k duraan ap ka active rehna bahut zarori hai jis se forex main ap loss se bach sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

      Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai hamain chahiye k hum hamaisha sabar sy kaam karain Orr laluch bilkul bhi na karain kiun k Sabar ka phul meetha hota hai Orr laluch bohat burii blaa hai lehaza hamain chahiye k hum hamaisha Sabar karain Orr laluch sy doorr rahain taa k hum kaamyaab ho sakain Orr loss sy buch sakain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

        G han forexx main jo sbrr our mehntt syyy kam letaa hai woheii kamyabb bantaa hai phlyy markeet kyy baryy main knowladgee banyyy ous kyy bad markeet ko timee de karr smjhyy axhei tarhaa analysis krenn markret ki smjh ati hai trad openn krenn warnaa waitt kar lenn jb mukmal markret ki smjh lag rahi huo tbb trad openn ki jaiyy..
        • #5 Collapse

          Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

          G bilkul friends forex may saber be koe cheez ha kau k jub be hum koe be trade karty hain to saber k sath karty hain to hum ko zada say zada profit hota ha es leyh better ha k jub be trading karin to saber k sath karin aur yh be dehan karin k tp lagay running trade ko close na karin
          • #6 Collapse

            Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

            G bilkul forex trading me sabar karna bhi bohat zaroori hota ha forex trading me agar ap jald bazi karo ge to apko loss he hoga kiu ke jald bazi me bohat mistakes ho jaty ha is liye sabar se trading karna bohat zaroori ha forex me sabar se kaam lena bohat zaroori hota ha loss ho jane par bhii sabar karna parta ha is liye agar ap ke pas sabar nahi to apko forex me bohat mushkil hogy
            • #7 Collapse

              Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

              Assalamu Alaikum Dosto Forex trading bhi Ek accha trading platform Hai Jis Par aap Jyada Se Jyada mehnat Karke Ek accha profit Hasil kar sakte hain their friend Forex trading main Sabar karna chahi jaldbazi Nahin Karni chahiye Jo Banda Sabar ke sath Apna trade Karta Hai Wohi Banda kamyabi Hasil karta hai isliye aapko chahi ke Jyada Se Jyada mehnat Karen jaldbazi na Karen Soch Samajh Kar trade lagayein Taka aapko Ek accha profit Hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                good Afternoon Friends
                Forex trading main ham ko sabar se kam karna chahye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                  walaikum salam ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan forn Mein Khabar Karenge To Ham is main kamyabi se kam kar Payenge aur Agar Hum lalach Karenge to Hame kabhi bhi English mein kamyabi nahi milegi aur Hamein Achcha profit bhi kabhi nahi milega isiliye hamein chahiye kya main Jyada Se Jyada mehnat Karke kaam karna chahiye thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                    Assalm-u-Alikum! Jee bilul guyz Forex Trading ho ya koi or kam Patience say agar kam lain gain to he ja kar aap ko koi benefit ho ga otherwise aap kabhi bhi ek achy trader nhi ban sakty hain , Or trading kay kam may kabhi bhi lalaach nhi karni chahiay because wo aap kay loss ka sabab bhi ban sakti hain. Jazak Allah.
                    :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                      g han forex ma sabar boht zarori cheez ha kyun ke saber ke sath trading keren ge to ap ka hi benefit ha ager loss ho jai to ghabrana nhi bulke sabar kerna ha or mehnet jari rekhni ha mehnet keren ge to kamyabi hasil ho gi mehnet ke bagair kamyabi hasil kerna boht mushkil ha mehnet or sabar ka sila zaror milta ha mehnet kabi zaya nhi hoti or sabar ka phal boht meetha hota ha
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                        G han bhai bohat achi baat ki hai ap ne business main be sabra insan hamesha na kaam rehta hai sabar business ka hisa hai forex main jo traders sabar se kaam nahi kerte hain unhe aksar loss ka samna karna parta hai sabar ki bohatzyada importance hoti hai or jo traders iis importance ko jaan lete hain wo faide main rehte hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                          forex trading me sabar se hi profit earn hota hai or sabar se hi hum loss se bach sakte hain so hum sub ko chahiye k hum forex me sabar se kam lain or kabi bi jald bazi na kare ku k jald bazi se hume loss hi hota hai so hum forex me profit earn karne k liye kam karte hain so hume forex me sabar se kam lena chahiye ta k hum profit earn kar sake.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading main sabar bhe koi cheez hote

                            ji han brother ap ny bhut achi bat share ki hy apny experiance se apko kes ny kaha tha ky gold ki tread ko close kar den apko sabar karna chahiye tha , g han agar ap forex mein kamyab hona chahty hain to es mein sabar karna bhut he zaruri hy aik kamyab treader ki yehe aik neshani hoti hy ky wo sabar ka muzihra karty hain or achi earning bhi kar ty hain , wo kehty hain na ky sabar ka phal metha hota hy thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X