MT4 Mein price Kaise Chalte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MT4 Mein price Kaise Chalte Hain
    MT4 mein jo currency Ke price chal rahe Hote Hain wah Forex exchange New York se attach hote hain MT4 application for exchange server se attach hoti hai aur wahan se price Yahan show ho rahe Hote Hain aur broker Apne Sarvar ko Forex exchange se attach karne ki fees par Karte Hain Jo Hua munafiq ke sath Humse Spread ki Shakal Mein Lete Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

    Dear app jo be server select karo app ko MT 4 terminal me price same hi show hon gi es se market key price par kesi kisam ka asaar nahi hota, agar market sessions change be ho jaye aur app ne server Asia select kia ho per be jo real market ki prices hon gi wo hi MT 4 terminal me show hon gi, mind me kesi kisam ka koi confusion nahi rakna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

      Gee haan bilkul aap ki baat theek hai hum jis broker kay sath bhi kaam kerain gay woh broker forex kay sath contract per chal raha hota hai aur contradt ki fees woh makhsoos time period kay lye pay kerta hai baqi iss kay mukhtalif servers hain jo kay forex exchange markets kay sath attach hain aur unn kay zaryea hum iss mein business kertay hain
      • #4 Collapse

        Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

        Gee haan bhai aap ki bat theek hai forex mein hum jis broker sae kaam ker rahay hain uss kay bahut zayada server hotay hain jo kay her mulk ki forex market sae attach hotay hain aur wahan sae price control ho ker humain MT4 per milti hai
        • #5 Collapse

          Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

          forex main mt4 ky bohat ahmeyat hain mt4 ko egnor karny wala kabe be kamyabe nahe ho sakta hamy in ko use kar ky kam karna chehay per he hum acha profit gain kar sakty hain forex main hum din yai raat main sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum forex main live or sada urdu main tragind karty hain yai aik legal business bun cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

            dear friend mt4 main price ap k samn chalty rahy hy aur ap as ki prise par hi trading karty hain mt4 ko ap ko achay say samaghna chahye ta k ap achay say her chez ko jan lain
            • #7 Collapse

              Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

              forex ke business mein mt4 mein jo price chal rhi hoti he wo new york ke time ke mutabik hoti he forex aik legal karoabr he jis mein hum learn ker ke expert trades ke tarhan trade lagaty hein or kamyabi ke tarf chalty jaty hein forex aik world wide karoabr he jis mein hum puri dunya ke knowledge se faida utaty hein achi trading ke zary acha earn ker ke apni needs ko pura kerty hein
              • #8 Collapse

                Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Gmurtza پيغام ديکھيے
                MT4 mein jo currency Ke price chal rahe Hote Hain wah Forex exchange New York se attach hote hain MT4 application for exchange server se attach hoti hai aur wahan se price Yahan show ho rahe Hote Hain aur broker Apne Sarvar ko Forex exchange se attach karne ki fees par Karte Hain Jo Hua munafiq ke sath Humse Spread ki Shakal Mein Lete Hain.
                MT4 Mein price Kaise Chalte Hain
                Dear app jo be server select karo app ko MT 4 terminal me price same hi show hon gi es se market key price par kesi kisam ka asaar nahi hota,
                • #9 Collapse

                  Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

                  hamy mt4 ko use karna hota hain hamy is ko kabe be ignroe nahi karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

                    forex mai new price atcion rate ko mady nazer rahk ky hamy kam karna ho ga or hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: MT4 Mein price Kaise Chalte Hain

                      mt4 aik terminial hain hamy market ki movement ko dekh kar is ky up hony par is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X