short term trading ka faida hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short term trading ka faida hai.
    short term trading karne ka aik faida ya hota hai ke hum bohat zaida trades le sakte hai agr koi trades loss me b chali jaye tu koi bat nahi hoti hum or trades kar ke loss ko recover kar lete hai or kabi kabi tu hume 1 2 trades aisi mil jati hai jo hume bohat acha profit de jati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short term trading ka faida hai.

    Forex mein short term trading ka bahut zayada faida hota hai aur agar aap choti choti trades forex mein laga ker iss mein earning kerain gay tou aap ko forex mein inn sae bahut achi income ho sakti hai iss lye forex mein zayada lalach kay chakar mein na rahain thora hasil kerain lakin loss na kerain
    • #3 Collapse

      Re: short term trading ka faida hai.

      Good noon all friends and my sweet members of pakistan forex forum umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay...
      mehnat ko english main hard work ka name deya jata hai matlab k jo hard worker hai wo he forex trading main success ka haqdar hai as lyi hum ko as main aik hard worker ban kar kaam karna hota or hum ko as mien hard work kerny main her cheez ko dakhna hota h q k jo new hota hai us ko trading ka kuch bi pata nahin hota hai to w trading main hard work kar k success hasil ker sakta hai or aik achi amount ka profit hasil kar sakta hai pher hum khud ki life ko asan bana sakty hien.
      • #4 Collapse

        Re: short term trading ka faida hai.

        short term trading ka faida b hai or nuqsan b hai mere khayal se zaida nuqsan ho sakta hai short term me jub hum trade karte hai tu hume risk zaida lena parta hai or loss b zaida ho sakta hai short term me signal b acha nahi milta hai is liye hume bohat zaida short term trading nahi karni chahiye hume long term planning karni chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: short term trading ka faida hai.

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Pariksha Mein short time mein trading Karke achha profit karna chahte hain tu hamesha Aisa bilkul bhi nahin karna chahiye Hamara kaun se ek hi Jet km wash ho sakta hai aur Hamein kabhi bhi kamyabi nahi mil payegi hamein chahiye ki Hame achche se analyses Karke trading Karni chahiye thanks
          • #6 Collapse

            Re: short term trading ka faida hai.

            Gee haan forex mein short term trading ka faida tou hota hai iss sae humain profit thora hota hai lakin hita zaroor hai aur iss mein loss bhi kam hota hai aur loss kay chances bhi kam hotay hain iss lye short term trading ko prefer kerain
            • #7 Collapse

              Re: short term trading ka faida hai.

              mary kayal mai short terms ka koi be faida nahi hain forex aik aam business ke nisbat achabusienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: short term trading ka faida hai.

                shorts mai kam karna matlab loss ko kud dawat dena hain forex aik legal business hain hum is mai tijart yane investment kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: short term trading ka faida hai.

                  hamy short term trading karny sy ache earning hasial nahi hote hamy long term trading karne ho ge forex aik wasee busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny bos kud ap he htoy hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: short term trading ka faida hai.

                    g han asa he hain jab hum forex mai trading karty hain to hamy long term trading karne chahey agar hum short term trading kary gy to hamy km bonus mly ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X