achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay
    1 achi trading ki strategy hamary account ko long time tak safe rak sakta hay aur hamary account balance me loss nahi hony deti, long time tak account safe rehny ka matlab ye hay key hamy bahot zeyda profit har trade me hasil ho sakta hay, agar account me long time tak loss na ho to hamari trading performance be achi ho gi aur sath me ham bahot acha profit be earn kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

    Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai aik achi strategy account ko long term Tak safe rakh sakti hai Orr hamaray account ko wash honay sy bhi bachaati hai lehaza agar hum kaamyaab hona chahtay Hain Orr apna account safe rakhna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum achi strategy bnaain Jo hamaaray account k liye faida mund saabit ho sakay
    • #3 Collapse

      Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

      G han bilkul achi stratigy account KO long time tak safe rakh sakti ha jub hum log achi strategy brain ge to hamara account safe ho jata ha humain acha profit milta ha loss kum hots ha is se hamara account bar bar ke loss see bach jata ha kiun ke hamari stratigy achi hoti ha to profit hota ha Jo hammer account KO wash hone see navigate ha
      • #4 Collapse

        Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

        haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai aik achi strategy account ko long term Tak safe rakh sakti hai Orr hamaray account ko wash honay sy bhi bachaati hai lehaza agar hum kaamyaab hona chahtay Hain Orr apna account safe rakhna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum achi strategy bnaain Jo hamaaray account k liye faida mund saabit ho sakay
        • #5 Collapse

          Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

          Dear brother apki baat bilkul theek hai agr hum long time apny account ko secure krna chahty hein tu small lot use krein is se hamein ziada loss nahi hoga small lot se market kitni bhi big move kr ly account wash nahi hota account ko secure krny ki yrh achi strategy hai.
          • #6 Collapse

            Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

            yes dear yeh aik zinda hakeekat hay k agar ham forex main achay experts tareekay say kaam krtay hain aur aik planing ko kabhi nai chortay hain to ham markeet say wo kuch hasil kr skatay hain jo achay say acha aur old say old traders bhi nai hasil kr sakta hay is liye hamko aik achi planing say kaam krna chaye jis main hamko kisi say kuch mangnay ki bhi zarurat nai paraige aur ham apnay aap he success hotay jayengay.
            • #7 Collapse

              Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

              Dear jab ap ne ais market mai kaam start karna hai to ap ko ais mai aik plan bana k kaam karna hota hai ais mai ap ne aik strategy select karni hoti hai jis par ap kaam karty hai aor ais market mai se paisa kama sakty hai agar ap ais mai achi strategy par kaam karty hai to ap ko ais mai jab faida hota hai to ap ais market mai asani se acha profit bana sakty hai aor long time kaam kar sakty hai.
              • #8 Collapse

                Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                Dear friend ham jab forex business mn trading karta han too app akk achi palning sa teared karta han too app koo kamyabi mlina kaa chance zaida hota han arr losses hona kaa chance kam hota hn js sa app koo account long saf rakh sakta han
                • #9 Collapse

                  Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                  G hann agr ap kyy pass axhei stratgryyy hai ouss kyy mutbeeqq markeet main kam kar rahyy hai tuoo kamyabb traikyy syy properr markeet main kam kar sktyyy hai sari bat plaingg ki hotii hai baitukaa forex markeeey main kam ni hotaa forex riskyy busnisess hai iss main plaing ky sath hei kam karnaa partaa ..
                  • #10 Collapse

                    Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                    Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai ek strong Stratgry Hamare account ko long term tax a frock sakti hai Forex trading 1 risky business hai isme planning ke saath chalenge Tu Hi Baithe kaam kar Sakenge strong sei Stratgry banyy aur uske mutabik challenge...
                    • #11 Collapse

                      Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                      mein chahiye kya mix Mein Apna friend Ri se kam Karen aur aur isme koi bhi Lala Chunav KarenLalaji makita likha jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                        friend ap nay bilkul theek kaha hai aik achi strategy account ko long term Tak safe rakh sakti hai Orr hamaray account ko wash honay sy bhi bachaati hai lehaza agar hum kaamyaab hona chahtay Hain Orr apna account safe rakhna chahtay Hainmarkeet main kam kar sktyyy hai sari bat plaingg ki hotii hai baitukaa forex markeeey main kam ni hotaa forex riskyy busnisess hai iss main plaing ky sath hei kam karnaa partaa hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: achi strategy account ko long time tak safe rak sakta hay

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                          1 achi trading ki strategy hamary account ko long time tak safe rak sakta hay aur hamary account balance me loss nahi hony deti, long time tak account safe rehny ka matlab ye hay key hamy bahot zeyda profit har trade me hasil ho sakta hay, agar account me long time tak loss na ho to hamari trading performance be achi ho gi aur sath me ham bahot acha profit be earn kar sakty hey.
                          g han bilkul. aik achi strategy apke account ko long time tak active rakhti hai or ap asani k sath dosry kam b nimtany k qabil ho jaty hen. Is lye try kren k apne Strong Knowledge and Experience ki bunyad pr aik strong strategy build kren jo apke lya trading me progress krne me helpful sabit ho saky.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X