thread hamy informationa dety hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thread hamy informationa dety hain
    forex aik international business hain hamy is mai achy thread banay chahey forex mai hamy mayare kam karna chahey thread pher jab koi trader read kary ga to knowledge mai azafa ho jy ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain forex aik unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thread hamy informationa dety hain

    G han threads me agar knowledge ho ga to es se hamy achi informational hi milti hay, esy useful threads ko tanks karna chaye aur esy threads se knowledge hasil karny ki koshish karni chaye, agar ham kesi achy thread par reply karen gey to es se hamary knowledge me bahot zeyda hi ezafa ho saky ga.
    • #3 Collapse

      Re: thread hamy informationa dety hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naila پيغام ديکھيے
      forex aik international business hain hamy is mai achy thread banay chahey forex mai hamy mayare kam karna chahey thread pher jab koi trader read kary ga to knowledge mai azafa ho jy ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain forex aik unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

      umeed karta hun k app sab log theek hun gy ,ma yeh kehna chao ga k lovely sister g app ne bilkul theek bat ki hai k threads me agar knowledge ho ga to es se hamy achi informational hi milti hay, esy useful threads ko tanks karna chaye aur esy threads se knowledge hasil karny ki koshish karni chaye, agar ham kesi achy thread par reply karen gey to es se hamary knowledge me bahot zeyda hi ezafa ho saky ga.
      • #4 Collapse

        Re: thread hamy informationa dety hain

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe thread men achi informations aur updates share kartay hen iss liay jab bhi thread karen informative thread karen ta k logon ko nai cheezen seekhnay ko milen aur log achay comments karen aur like bhi karen aur aesi thread ki quality bhi behtr ho jati hey
        • #5 Collapse

          Re: thread hamy informationa dety hain

          Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai threads hamain bohat zayada information daitay Hain ham apni confusions threads k through thk Kar saktay Hain Orr ham threads sy bohat zayada knowledge Orr information bhi haasil Kartay Hain
          • #6 Collapse

            Re: thread hamy informationa dety hain

            G hang dear fired friend app logo ma kia hall ha umaid Krta hon k all sub theek ho gay g ha tread hum log KO both zayda Islam dati ha or hum log both kush sakhty ha hum logo KO chayia k hum dosro ma made kry is ka hum KO bi profit ho ga or new member KO bi
            • #7 Collapse

              Re: thread hamy informationa dety hain

              G ha dear ais forum par ap ne dekha ho ga k bahot sary log hai jo ais mai thread aisy banaty hai jin mai wo kafi zadya knowlge share karty hai agar hum aun k threads ko study kary to hum ko kafi zayda faida ho jata hai kun k ais forum par hum jab thread parhty hai to aus se hum ko faida ho jata hai agar koi acha thread ho to aus par hum ko thanks dena chaye.
              • #8 Collapse

                Re: thread hamy informationa dety hain

                G han dear ap ny bilkul thk kaha hai forexx forumm parr jo threadd creat kartyy hai wo informtivee krenn tuo zaidaa bestt hai thread karnyy waly ko bi fidaa replyy karny walo ko bi knowladgee milyy fidaa huo jbb informtivee thread hotii logg zaidaa replyy kartyy hai thread ki ratingg bar jati hau jo axhyy bounss ka sabab banti hai..
                • #9 Collapse

                  Re: thread hamy informationa dety hain

                  g han bilkul thead hamy information dy sakty hain hamy thread read karny chahey forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: thread hamy informationa dety hain

                    Assalamu Alaikum my dear friend main ap se mutafiq hun ap ne bahut ache bat share ke hae g han daily ke 4 threads aloow hote hain jo ke bahut important hae q ke threads se hamen thanks milte hain or jitne zayaad thanks hote hain utna zayaad bonus hota hae to is liye ham sab ko cahiye ke hum zayada mehnat karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: thread hamy informationa dety hain

                      dear traders forex forum humain earning kay sath sath learning bhi provide karta hai forex forum py hum jitna ziyda knowledge hasil karain gye humain utna hi faidamand hota hai real trade may bohat help dyti hai yah sab knowledge isi liye hum sab members ko chahye kay hum ziyda sy ziyda threads ka ans dyn or sath sath hir new topic kay threads ko read karain ta kay achi knowledge mily humain threads may diffenent opoinin milty hain or humri information or ziyda barhti hai shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X