*Education or Patience, which is essential for success in Forex*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    education ki value nahi hai iss business main mera matlab hai k jin k pass nahi hai wo b iss business ko kar sakte han lakin jo log educated han un ko pahle se bahot kuch maloom hota hai jis ki madad se unhe seekhne main waqt nahi lagta or un educated persons ko seekhne main waqt lagta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      dear bro forex ak ayse field ha js ma apko sae guideline ya experience chya aur iska sath sath patience b chya taka ak tree ko grow karna ma thora time lgta ha. forex ak ayse filed ma jis ma ak anparh ko b achi guideline ml jya to wo b isma demag laga k khan sa khan poch jya. mera khyaal sa isma patience aur guideline zaroori ha.
      • #78 Collapse

        Forex trading mein sab se important experience hai. Baqi Patience aur education dono hi bahut ziada important hain.
        • #79 Collapse

          فاریکس میں مارکیٹ صبر میں بہت ماہر تاجر زیادہ تعلیم یافتہ نہیں ہیں لیکن وہ فوریکس ٹریڈنگ میں رقم کا ایک بہت کما رہے ہیں اور انہوں نے تعلیم فوریکس ٹریڈنگ میں اہم نہیں ہے یہی وجہ ہے کہ، فوریکس ٹریڈنگ میں ماہر ہیں دیکھا، تعلیم کے مقابلے میں بہت اہم ہے.
          • #80 Collapse

            sari cheezain essential hain forex main q k jab trade kartey hain to ap ko sub cheezon par dheyan daina hota hai.
            • #81 Collapse

              dear ye bohat he important and essential part of any business jab tak aap k pas knowldge nhe ho ga aap kisi bhe chez kodekh nhe sako gy samjh nhe sako gy or uss pe kaam bhe nhe ker sako gy iss leye aapko dekhna chaeye samjhna chaeye or phr kaam kerna chaeye ;;
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #82 Collapse

                is main loss ho jay tou sabar say kam lena ho ga ta k loss kam ho skay aur sucess hony k liye hard work karni ho gi aur education ki demand nai hai is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade ho
                "The mind is everything, What you think you become"

                اب آن لائن

                Working...
                X