forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

    Ji haan dear aap ne bilkul theek Kaha Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain tu mehnat aur Sabar se kaam Le sabse Pahale apni basic ko strong Banaye jitni Jyada learning Karenge apni practice par Jyada tour jodenge aapka trading skill batayega market Mein kaam karne mein Asani hoti Jayegi...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

      g ham logo ko is ma sabar sa kam karna chahye aur ham log agar is ma sabar sa kam kara gay to hi ham logo ko is ma achi earning ho sakha gai aur ham logo ko lalach karna ki waja sa kabhi bi is ma kamayabi nahi hasil ho sakhti ha aur ham logo ko chahye ka ham log is ma lalach sa bi parahaz kara ta ka ham logo ko is ma kamayabi ho sakha
      • #18 Collapse

        Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

        assalam o alikum dear all forex users good evening to al of u.forex ho ya koi bhi field saber hmein her jgaa kerna chahiy .q k saber whi lood ker sakty hein jo smjhdaar hoty hein isi liy kamiyabi bhi inhi logo ko ilti hy .jo bhi loog mehnat k sath apna work kerty hein or uss ko emandari sy kerry hein .aisy logi ko apny result ki fikar hi nhi hoti hy wo apni kismaat apni mehnat k zriya sy bnnaaa chuky hoty hein isi liy wo saber ka muzahira kerty huy apny achy work k liy achy result ka wait kerty hein .isi liy unko achi kamiyabi bhi milti hyy iss k ilawa jo bhi member forex mein mehnat kerty hein ot soch smjh ker trede lgaty hein wo trede lgany mein juld bazi nhi kertyy hein to forex aisy logo bht brii kamiyabi sy nwazta hy,
        • #19 Collapse

          Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

          Dear friend forex business mn trading kar ka achi earning karna chta han too app ko kamyabi hasil Karna kaa lia sabar sa kam karna chaia taakaa app kamyab hoo sakan
          • #20 Collapse

            Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

            forex main hume jaldbazi agy nahi bharny deti hai aur na he hume kamyab hony deti hai agr hum chahty hain k kamyab hun to hume jaldbazi se bachan parhy ga aur hume sabar se kam len aprhy ga kyu k sabar k phal meetha hota hai aur sabar se jab b hum kam laity hain to hum achy decision laity hain liken jab hum jaldbazi karty hain to hum ghalt decision laity haain.
            • #21 Collapse

              Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

              forex trdaing main saber ki boht ahmiyat hai es liye aghr tu kamyb hona hai tu saber k sath trading karni hogi q k boht se mambers kuj month he trdaing k bad chahty hain k hum kamyb ho gy hain ab hmain kuj bhi skhny ki zaoat ahi hai jo k aik galat amal hai tu zarori hai k saber se kam karen or jitna ho skay otna he forex trading ko sikhen or acha faida othaen
              • #22 Collapse

                Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                ji han bhai jaan ap ny bhut achi bat share ki hy ma ap ki bat se agree karta hun or just ya kehna chahta hun ky kese bhi kam mein agr hum kamyab hona chahty hain to es mein sabar karna zarori hota hy esy trah agr hum insta forex mein success hasil krna chahty hain to humy sabar karna cahaiye or mehnat ko continue rakhna chahiye thanks
                • #23 Collapse

                  Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                  Ap ki baat theak hai k forex market mai kamyabi hasil krna haui tou sabar sey hasil ho gy. Es businesss mai jo bhe trader sabar sey trade krta hai tou wo market mai kamyabi bhe hasil krta hai. Aur wo market mai har din bhe profit earn krta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                    ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hai agar Hamein Forex Mein kamyabi chahte hain toh main bahut jyada Sabar karna hoga Jitna Jyada isme Sabar Karenge itna hi jyada miss main kamyabi Honge aur Prasad become aaenge Agar Jisko Kamyab hona hai tumko chahiye ki awaz mein Sawar ke saath kaam Karen fur jackets main profit kab aaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                      Gee ap ki baat sey agree krta ho. K forex market mai successful trader bana hai tou ap ko hard working key sath sath patience hona bhe hai. jis key bad ap market mai regular big earning bhe hasil kr sakty ho. Aur ap key loss bhe nahi ho gy.
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                        karna chahye is main sabar se kam karna chahye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                          Ji Han bhai Jan Apne bilkul thik Kaha Hamen kamyabi Hasil karne keliye Sabar se Kam Karna hoga Kyunke Sabar Ka Phal Meetha hota hai isliye Hamen chieye ke zyada se zyada Sabar Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main kamyabe hasil karne hae to sabar se kam lo

                            Bilkul theek keh rahe he aap forex trading me kamyabi k liye sabar se kaam lena chahiye agar sabar nahi karenge to loss per loss hoga is liye koshish ker k her kaam me sabar kia kare koi jald bazi nahi kerni chahiye, Sabar ka phul meetha hota he us ka sila zaroor milta he.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X