rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey
    forex aik online business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex mai hum kam karty hain to hamy dollrs mai bonus milta hain hamy kuch dollars to rozana ky zaror bana leny chahey forex ak aam busines ke nisbat acha business hain is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earnin ghasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum ko everyday pa kuch dollar earn kartaa ha ot per hum ko bohat achi experience hotaa ha es leya humko chaheya ka hum sabar sa kaam lanaa start kardaa to best hoga............
    • #3 Collapse

      Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

      Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Agar Hum is business mein paise kamane Chahte Hain Tu Hamein is main kuch na kuch dollars Hasil karna bahut zaroori hai Agar Hum daily kaam karke isme bonus Haasil Karenge Tu Hamein bahut Zyada fayda hoga Aur Is Tarah. Trading Karke achha profit Hasil kar sakte hain Hum is Business mein bagair peso Ke kaam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

        Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko rozana ky kuch dollar to zaroor kama leny chahey iss ky liay knowledge oor experience ki zaroort hoti hay Jo hamain hasail kerna chahay.
        • #5 Collapse

          Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

          G bilkul sir ap ne boht achi bat ki ha k forex trading aik acha aur profit dene wala business ha aur hamari currency dollar k muqable mn kafi week ha agr ham trading se pehle analysis achi trah krin aur mehnat se kam krin to kuch na kuch to daily kama sakte han agr long trading ka chance ni mille to choti moti scalping se b kam chalaya ja sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

            G jan dear es business mai hum aoni zaroorat kaliye atye hain tu humain chye kay hum daily base pay kuch na kuch earn zaroor karain kiyu kay esi mai hunara faida hota hai na
            • #7 Collapse

              Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

              g ha my dear friends mn ap ki bat sy bilkul mutafiq ho kunkay forex ik online karubar h jis sy humeiy kuch na kuch dolaars to kama leny chaye is mn hamein lalach nhein karny chay worna bahut ziada loss ka samna karna persakta is lye thora thora kar profit kama chahy
              • #8 Collapse

                Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

                G haan brother aapki baat se agree kerta ho, agar hum forex trading me kaam kar rahe he to hamen daily basis per kam se kam 5$ earn karne chahiye agar hum daily ka ye target achieve ker lete he to hamen kuch time k baad apne target ko barhana chahiye or 5$ se 10$ tak target ko rekhna chahiye agar hamen daily 10$ profit ho jata he to ye hamare liye aik achi income hogi phir agar hum isko bhi achieve ker lete he to phir target ko apne experience k hisab se mazeed barahana chahiye target set ker k kaam karne me kuch aasani hoti he.
                • #9 Collapse

                  Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

                  brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko rozana ky kuch dollar to zaroor kama leny chahey iss ky liay knowledge oor experience ki zaroort hoti hay Jo hamain hasail kerna chahay.
                  • #10 Collapse

                    Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

                    Ji haan sir bilkul Aap Ki Baat right hai Garam Pakistan Forex Main Apne investment karna chahte hain to hum kar sakte hain aur yahan se Accha profit Kama sakte hain lekin usse pahle Hamein market coin alises karne ke liye Apne knowledge or experience Ko Badhana chahiye Kyunki Yeh Kaun line business hai uski movement ko samajhna bahut Hai Mushkil hota hai iske liye Hamare Paas knowledge or experience Ka Hona bahut jaroori hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: rozana ky kuch dollar to zaror kama leny chahey

                      forex sa achi earnin ghasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum ko everyday pa kuch dollar earn kartaa ha ot per hum ko bohat achi experience hotaa ha es leya humko chaheya ka hum sabar sa kaam lanaa start kardaa to best hoga Apne knowledge or experience Ko Badhana chahiye Kyunki Yeh Kaun line business hai uski movement ko samajhna bahut Hai Mushkil hota hai iske liye Hamare Paas knowledge or experience Ka Hona bahut jaroori hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X