news ko dahkny ka faida be hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news ko dahkny ka faida be hota hain
    forex mai news ke bohat ahmeyat hain hamy inhy dahkny ka faida hota hain hamy in ko dahkna chahey or in ky mutabik kam karna chahy forex news py hum live or sad urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

    Yes dear thk kaha ap ne news ki importance forex business mein bht ziada ha q k aik currancy ki movement achi usi time hoti ha jb us pe achi news realise hoti ha aur news hi currancy ko down bhi krti haen es liye news ki importance ko samjhaen aur daily ya weekly news ko zrur daikhaen aur us k mutabiq trading krean. Ta k ap ko news faida de sakaen ap ki help kr sakaen.
    • #3 Collapse

      Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

      News dekhne ka faida hi hota he Q k news se apko pata chalta he k currency strong hogih ya weak news trace krne k different method Hotay hen or Yahan b main cheez learning hi he news tracing k kafi method youtube pe available hen
      • #4 Collapse

        Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

        Heloo dosto news dkhnaa saa easily eays mlitiaa haa orrr mutabik kam karna chahy forex news py hum live or sad urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

          Je hamy news ka faida b hota hai ap sahe keh tahy hai agr achi news ho gi to buyer zayda market ko use karyn gy or agr bad news ho gi to har kio selling ko tarjeeh dy ga or buyer side py ho jayn gy es lae hamy news ko dakh k trading karni chahe
          • #6 Collapse

            Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex trading sa achi learning karni hoga or hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open kartaa ha to per hum ko lot of news pa depend karnaa hoga q ka ager hum learning karni hoga............
            • #7 Collapse

              Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

              news dkhnaa saa easily eays mlitiaa haa orrr mutabik kam karna chahy forex news py hum live or sad urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                g han bhai jan forex tdaing main news ko dekhny ka yah faida hota hai k market pahly kis point par hai or agy kis point tak ja skta hai es liye news ko kbhi bhi avoide na karenq k yah apki apni trading k liye boht abhtr rahti hai or hmain news k hisab se trading karny main acha profit mil jata hai q k hmain market ka bari achi trha se anadza ho jta hai
                • #9 Collapse

                  Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                  han g balkul asa he hota mara aziz dosto aaap kud bhe es baat ko 100% agree karty hoon ga kh hamy new sa kitna faida hotta main serf ya kehana chahaon ga kh new sa hamy jo faida milta hy osm sa hamra knowldge nmain ezafa hota hy esy knowldge ke waja sa he ham acha profit hasal kar paty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                    yes,dear yeh baaat aik hakeekat hay k jo traders news ko nai bhooltay wo hamaisha profit main rehtay hain agar ham aik long term traders hain aur haamri trades achay khaasay profit main hay aur ham kisi bhi news ko nai watch kr rahay hain aur achanak wahi news moovmnt ko change kr daity hay t haama sara profit bhi gaya aur hamra stoplose bhi hit ho sakta hay is liye better yahi hay k hamko news ko daikhtay aur usko follow krtay huvay faida he milta hay hamko isay ignor nai krna chaye.
                    • #11 Collapse

                      Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                      forex mai news ke bohat ahmeyat hain hamy inhy dahkny ka faida hota hain hamy in ko dahkna chahey or in ky mutabik kam karna chahy forex news py hum live or sad urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                      News ko dekhne ka fayda hota hai agar aap ko uski effect ki Samajh Mein Jaaye news ko sakht ko understand karna impossible hota hai sometime se news to Hamein positive Lagti Hai Lekin uska effect negative ho jata hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                        Yes hum news PR trade KR skte Hain aur iss see humen profit bhi ho skta hai PR new members pehle in news ko demo PR aazma Len takeh news ke sath bhi kaam krna as Jaye and then try
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: news ko dahkny ka faida be hota hain

                          G haan dost agar koi bari news aane wali ho to us time hamen us news ka wait kerna chahiye or jab news aa jai to phir thore time tak market ka trend check kerna chahiye k market ne apna trend change kia he ya ussi trend per move ker rahi he to us k baad hamen trade open karna chahiye ta k market ki movement se faida utha saken.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X