Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He
    Dear all members jaisa k aap sub log jaante honge k kal se Gold ki market buht hi ziada up trend per ja chuki he to aaj k liye Gold k analysis kia kahte k market ne abhi kis trend per move kerna he agar kuch seniors apne analysis share kare to sub ko acha faida hoga. Gold aik risky pair he is me soch samajh ker trade open kerna chahiye ta k koi bara loss na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

    Dear members of forum assalam o alaikum kase han ap sab dosto sir ki bat bilkul theek ha k gold jo pichle kafi dino se side ways tha ab phir up rally mn ha is ki main waja dollar ki thori weakness ha jahan tak mera khial ha 1490 se 1500 gold ka strong sell area ho ga aur phir lamba down Jay ga so wait up to above said level
    • #3 Collapse

      Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

      hi dear friends umeed karta hun k app sab theek hun ge ,ma yeh kehna chata hun k aaj k liye Gold k analysis kia kahte k market ne abhi kis trend per move kerna he agar kuch seniors apne analysis share kare to sub ko acha faida hoga. Gold aik risky pair he is me soch samajh ker trade open kerna chahiye ta k koi bara loss na ho.
      • #4 Collapse

        Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

        Dear member Mera Tu Yahi kya haal hai ki aaj gold thoda sa Upar jakar FIR niche aayega Kyunki usdjpy ki movement bahut hai Upar Gayi Hai Jiski wajah se gold down Ja sakta hai aur mera Yahi khayal hai ki aaj gold ki market 1450 ko Jarur touch karegi lekin aap Fir Bhi Apne knowledge or experience ko improved Karke aur Market ko achi Tarah Se analyses Karke free-trade lagayein
        • #5 Collapse

          Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

          Good After Noon Friends
          Aj gold Ka analysis main apko batata hon k gold aj sell jae gaa aor apko is mein ihtayts se tarde karna chahye aor ham ko is mein market ko focuse kar k hi is mein tarde karna chaiye uar is mein ham ko chaiye k ham is mein market ko samjhen k liy is mein mehnat kare aur jab tak ham ko is mein sahi waqat nhi milta hain is mein trade nahi karna chaiye is mein ham ko sahi waqat ka intzar karna chaiye aur market ko achi tarah analysis kar k is mein kam trde lagane chaye aur ham ko chaiye k ham is mein sabr se hi trade kare is mein ham ko ihtyat se trade karna chaye aoaor is mein market ka samjh agar apko nahi aa raha hain to apko is mein tarde nahi karna chaiye .
          • #6 Collapse

            Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

            Bahi gold apni top position ko abi touch kr aya hai 1462 ko abi gold necha jaya ga tohra sa laken phr is na 1500 tk jana hai is lia soch samaj kr trading karian kiun ka forex mai gold pr trading krna tohra mushkal hai or is mai loos bi hai laken namumkin nahi soch samaj kr agr trading ki jaya tu bohot zabardast result nikal sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

              Dear all forex user jaisa k hum sub ko pta ha k hum forex ma jo workingvkarty hain wo online hoti ha r forex ma markeet ki movment up down hoti rahti ha or forex ma gold wo pair ha jis ki markeet ma movment bohat fast up down hoti ha es ma hum kuch ni kah skty wsy aj gold but jaey ga may be.
              • #8 Collapse

                Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Daheri1984 پيغام ديکھيے
                Dear all members jaisa k aap sub log jaante honge k kal se Gold ki market buht hi ziada up trend per ja chuki he to aaj k liye Gold k analysis kia kahte k market ne abhi kis trend per move kerna he agar kuch seniors apne analysis share kare to sub ko acha faida hoga. Gold aik risky pair he is me soch samajh ker trade open kerna chahiye ta k koi bara loss na ho.
                Gold long term main bike ke signal Se Jyada de raha hai 14951 gold ki bahut acchi sport thi Jisko gold Ne break kar diya hai aur Iske down ke chances bahut kam hai gold abhi bhi aap side par Ja sakta hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

                  forex aik legal karobar he is mein gold trading market mein tezi se run karta he is mein human target karny waqt human forex trading mein trade lagty hoy traing time ko follow karna hota he jo time acha chal raha ho us pe tarding karni chahy forex aik esa karobar he jis mein new user ko metal mein kam karna hota he forex karobar mein metal slow run karti he
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kam kar ky paisa kamna chatey hain to hamy analysis ko use karna ho ga hamy in ko learn kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex mai mutalik paira hain hamy gold mai expert ban ky mahnet sy kam karna ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj Gold K Analysis Kia Kahte He

                      gold mai analysis ko use karna asna nahi hota hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum out off cost account be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X