profit ki kia had rakhni chahy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit ki kia had rakhni chahy???
    Aslam u Alikum bhai jan hamain trading main stop profit ka option milta hai us main limit kia rakhni chahy ta k trade auto clos ho jay or is fiada or nuqsaan kia hota hai is say nuqsaan hi hota hai ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit ki kia had rakhni chahy???

    Assalamu alaikum my dear friend aaj main aap se ek baat share karna chahta Hoon Ki Hamein profit ki kya had rakhni chahiye I'm a perfect kuch level rakhni chahiye Kyunki Hum Agar Jyada laalach Karenge to hamesha se loss ho sakta hai hi aur Hamara account wash ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: profit ki kia had rakhni chahy???

      My dear brother ham ko chaye k ham profit ki kam had rakhen ager gam lalach karen ge ager profit ki had ziada rakhen ge to hamara account wash ho sakta hai. Ham ko chaye k gam kam had rakhen thora thira profit theek hai account wash hone se acha hai aur ham ager profit ki had kam rakhen ge to ham kamyab hon ge
      • #4 Collapse

        Re: profit ki kia had rakhni chahy???

        Good Afternoon Friends
        Ham KO is main profit target 300 $ rakhna cahhye aor agar apko is mein profit hasil karne hai to apko is ein mehnat karna chaiye aur apko is mein forex tarding sekhan chaiye is mein zada postng karna chaiye aur is mein ihtyat se kam karna chaiye is mein profit hasil krna mushkil hi is mein profit hasil kar ne k liy is mein mehnat karna chaiye tab ja kar apko is mein kamyb ho sakte hain aur is mein profit asil kar sakte hain ye aik acha business hai jo ham ko profit de sakta hain aur is mein ham ko tarde kar te waqat apko is mein lot szie kam rakhan chaiye tab ja kar apko is mein profit hoga.
        • #5 Collapse

          Re: profit ki kia had rakhni chahy???

          walakium salam ham logo ko forex par trading karta howa apna profit target lazami select karna chayia is sa ham logo ko guidline mil jati ha aur ham logo ko shuru ma kam sa kam target rakhan chayia tay k ham log is ko jaldhi hi achieve kar paya aur ham logo ko apna target ko apni trading ka sath sath hi zada karna chayia aur ham logo ko apna target pura hona ka bad trade close kar danya chayia
          • #6 Collapse

            Re: profit ki kia had rakhni chahy???

            Dear member agar aap trade karte hue take profit ke tools Quest Mall karte ho to Ek acchi baat hai Kyunki aap apne Lala ko bhi kam se kam kar sakte hain ho aur accha profit bhi Kama sakte ho Kyunki take profits aapko Jyada Zyada lalach karne se bacha hota hai aur aap ko apni limit ke tahat achha profit Mil Jata Hai Jise aap save bhi kar lete ho
            • #7 Collapse

              Re: profit ki kia had rakhni chahy???

              dear bro forex trading hamain stop loss ar profit ki , ab ye hadd rkhny ki option deti hay ab ye depend krta hay k trader kitni investment py kaam kar raha hy ar trader new hay ya old experienced, new trader ko ye marjin kam hi rakhna chhaiye , bikul km say start kar k ziada ki tarf jaen
              • #8 Collapse

                Re: profit ki kia had rakhni chahy???

                Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke sir Amazon profit nahin karna chahiye Forex Mein Thoda limit Rakhna chahiye limit Se Jyada profit nahi karna chahi Hamen Chahiye ke ham as main Forex ke rules ko follow kar ke kaam Karen Agar Hum is Samay rules ke khilaf kaam Karenge to is main kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Kamyab bhi Hamen use Waqt Milegi Jab Ham ismein Forex ke rules ko follow kar ke kaam Karenge us Waqt hamleys net profit bhi Kama Sakenge aur isme bahut jyada kamyabi bhi mil sakta hai
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: profit ki kia had rakhni chahy???

                  forex mai hamy profit ko hasial karny ky liye confidence ky sat kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam busines ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala busiens hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X