Withdraw able amount gayab hojana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Withdraw able amount gayab hojana
    Salam all mera aap logo se ek sawal hai ke mere pas current profit mein 5$ hain but jab mein withdrawl option mein ja rha to wahan 0 available for withdraw show kar raha hai jab ke raat ko value show kar rahi thi kindly tell me ke isko kese set kia jaaye ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Withdraw able amount gayab hojana

    bhai hum jub btrade karte hai tu hume jo b profit hota hai hum us ko withdraw karwa sakte hai muje nahi pata ke ap ke sath kya masla hai agr koi issue hai tu ap insta forex se bat kare chat kare ap ka masla hal ho jaye ga waise jo b apne profit kiya hota hai wo withdraw ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Withdraw able amount gayab hojana

      mara aziz dostu umeed karta hon sb thek thaak hon maray bhai drasal baat ya hy kh amount gyab hoo he ni sagta han g asa ho sgta hy kh kise ko aap ka acount ka pasawar pta hoo ga es lia kise na hack kar ka withdraw kar lia hoo ga es lia vho amount gayab hoo gi ho gi ya forex aik real business hy kbhe dukha ni hoo sgata
      • #4 Collapse

        Re: Withdraw able amount gayab hojana

        forex aik bohat bara business hain hum is mai amount invest ky acha profit gain kar sakty hain hum profit ko skrils ke madad sy with draw karwaty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch nahi mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Withdraw able amount gayab hojana

          forex aik online business hain agr ham apny account ko verificy karwa kar is main kam kary gy to hamy jo bonus hasil ho ga ham usy apny skrilles ki mada sy with draw karwa sakty hain or hamary bonus ko hamary siwa koi be with drwa kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Withdraw able amount gayab hojana

            forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Withdraw able amount gayab hojana

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
              Salam all mera aap logo se ek sawal hai ke mere pas current profit mein 5$ hain but jab mein withdrawl option mein ja rha to wahan 0 available for withdraw show kar raha hai jab ke raat ko value show kar rahi thi kindly tell me ke isko kese set kia jaaye ?
              Assalamu Alaikum Jab aap Forex matrial Lagate Hain aur aap ko usme loss ho jata hai to Hamein use Moscow recover karna hota hai aapko bhi Aisa Hi Hua Hoga Ki aap ko pahle loss Hua Hoga aur jab aap ne dusri train Lagai Hogi usme profit Mil Gaya hoga jo ke Pichle loss Gori cover karne Jitna Hoga isliye aap ko ab withdrawal Lagane ke liye aur profit and karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Withdraw able amount gayab hojana

                forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum profit ko skrils ke madad sy with draw karwaty hain forex aik interantional business hain is mai talib ilam be kam kar skty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Withdraw able amount gayab hojana

                  amount with draw jab hum karway gy to hamy paisa mil jy ga q ky hamy with draw ke amount hack nahi hote forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Withdraw able amount gayab hojana

                    hamy profit milta hain hum isy skirls ke madad sy with draw karwaty hain forex jasa koi or business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakt hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X