notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?
    dear maira ap sab members say yeh mashwra aur sawal bhi hay k agar ham apni notebook pay likhay rules ko har trades say pehlay aik baar nazar laga kr read krain aur aisa krnay k baad us trade ko execute karain to mairay khayal main ham lose say permanent chutkara hasil kr saktay hain ap sab ki is baray main kia raye hay kia ham aisa krnay say kamyaab ho saktay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

    ma new hun is kam me mujy ziada nahi pata is liye ma pochna chata hun k pakistan forex forum k rulles kahan likhe howe hain ,ma ne ab tk is rulles read nai kiye hain
    • #3 Collapse

      Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

      Asalam o alikum my dear forex friend zari bath ho koi be kam krnay say phely us ke hadyat or rolls and regolation ko under stand krna both zarori ha. gar ham apni notebook pay likhay rules ko har trades say pehlay aik baar nazar laga kr read krain aur aisa krnay k baad us trade ko execute karain to mairay khayal main ham lose say permanent chutkara hasil kr saktay hain ap sab ki is baray main kia raye hay kia ham aisa krnay say kamyaab ho saktay hain?
      • #4 Collapse

        Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

        Je forex ma trade sy pehle hamy rules ko zarur revise karna chahy kiu har chez hamary zehn ma ho gi to ham market ko behtar tareeky sy observe kar paye gy or entry point or exit point zayda asani sy hamy samajyn ma madad mel.sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

          G ha humain apne asani k lei rules ko lekhna b perh jai to lekhlena chahyi or per her trade se pehle perhna b zaroori he lekin jub app forex me thora se time spend ker lenge to app ko khud ba khud sare rules yad ho jai ge or is k lei app ko forex ko time dena hoga or practice kerni hogi
          • #6 Collapse

            Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

            hamy forex ky har aik rule ko likhna chahey or hamy har aik rule ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain humis mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty ahin humis mai aagr tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

              Forex market mai success hasil krney key lye market key rules ko under stand krna bohat zaroori hai. Market key rules ko under stand krney key bad ap market mai success hasil kr sakty ho. Ap market mai target ko hit kr sakty ho. Es sey ap market mai zada profit ko easily hit kr sakty ho.
              • #8 Collapse

                Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

                forex main ham live or sada urdu main trading karty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham 24 gantho main sy din yai raat main kisi be waqt kam kar skaty hain yai aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

                  hmy hr aik rule ko follow karna hota hain pher he hum kamyab hoty hain hamy market ke movement ko dahk kar kam karna ho ga hamy har aik rule ko lihkna ho ga hamy mahnet sy forex mai km karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                    dear maira ap sab members say yeh mashwra aur sawal bhi hay k agar ham apni notebook pay likhay rules ko har trades say pehlay aik baar nazar laga kr read krain aur aisa krnay k baad us trade ko execute karain to mairay khayal main ham lose say permanent chutkara hasil kr saktay hain ap sab ki is baray main kia raye hay kia ham aisa krnay say kamyaab ho saktay hain?
                    Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham Apne notebook per Jo Bhi Apne Roj banate hain unko Jarur check Karen Har trade ko open karne se pahle aur jo hum se mistake ho jati hai unko bhi check karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: notebook pay likhay rules ko har trade say pehlay read krna kaisa hay?

                      noot book par likhy har rules ko follow karna bohat zada zarori hota hain is sy ham loss sy bach jaty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy is main achi learning hasil kar ky kam karna chahey agr ham is ky rules ko follow nahi kary gy to hamy loss ko face karny ky liye ready rehna chahey is main hamara koi boss nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X