hamesha high probability trades leni chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamesha high probability trades leni chahiye.
    me yaha per aik bat karna chaho ga ke hum stop loss kam rakhna chahiye or take profit zaida rakhna chahiye aksr hota hai ke hum log stop loss zaida rakh dete hai or take profit bohat hi kam rakhte hai aisa nahi karna chahiye hum take profit zaida rakhna hai or stop loss kam
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

    me yaha per aik bat karna chaho ga ke hum stop loss kam rakhna chahiye or take profit zaida rakhna chahiye aksr hota hai ke hum log stop loss zaida rakh dete hai or take profit bohat hi kam rakhte hai aisa nahi karna chahiye hum take profit zaida rakhna hai or stop loss kam
    • #3 Collapse

      Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

      hamy acha experience gain kar ky market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busiens hain hum isy apna profeseional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara ki be biss nahi han
      • #4 Collapse

        Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

        hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai students or house wife's be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

          hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai msualsal mahnet sy kam kary gy to he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

            forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty ahin hum isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

              hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mmalik sahmil hain forex jasa koi or business nahi hain jum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

                forex aik legal busines hain is mai har tarah ky log kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe mil jy ge forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide buiness hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: hamesha high probability trades leni chahiye.

                  forex jasa koi or business nahi han hum is mai trade place kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam akr sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hmy siraf loss ho jy ga
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X